Перейти к содержанию

Recommended Posts

Как показывает практика, усилий администрации нашего проекта не хватает, чтобы сделать Вау сервер.

Я подробно опишу этапы, от чего зависит онлайн:
1. Реклама
Всякие рейтинги (л2топ,ммотоп), аннонсы серверов, директ реклама, соц сети, поисковики.
Тут все понятно: больше денег - больше посетителей, и больше онлайн скажете вы.
Но нет.
Опустим вопрос конкуренции и специфики сервера, ведь задача рекламы - целевая аудитория. Перейдем ко второму пункту

2. Регистрация
Это тот самый момент, когда человек регистрируется и вроде тут тоже должно быть все в порядке, ведь регистраций в сутки около 500 у нас, но регистрация не так важна, как третий пункт

3. Вход в игру
Регистрируется то много, но из 500 много ли из них заходит в игру? Не знаю. Поэтому можно только пальцем тыкать в небо.
Например, если бы при регистрации автоматически скачивался автоапдейтер, то в игру заходило бы в разы больше, но доказать эту очевидность я не могу - статистика не ведется. И последнее

4. Введение в игру
Если вы заметили, то при старте игры есть небольшая инструкция, как ходить, бить и прочее для новичков, это NCsoft постаралась, чтобы человек вьехал в курс дела и появился интерес.

5. Игрок на всю жизнь
А тут игра делает все возможное, чтобы зацепить вас как можно дольше. Всякие дополнения, кланы, куча часов на развитие персонажа, чтобы вам было жалко бросать, лояльность администрации и прочее.

Вы прочли это? Вдумайтесь, насколько ТВО далек от этого всего.

Есть предложение:
Выбираем старичков сервера х5000, тех, кто знает уже все и обо всем. Досконально.
Выкладываем их на главную сайта и их контакты.
И предоставляем возможность зашедшим написать нашим гуру, чтобы тебе показали им детали, секреты и вообще помогли влиться в ТВО. И внимание, они должны помогать им. Ведь будем откровенными, чем старше костяк, тем меньше там новичков.
Но в конечном итоге, именно вы страдаете от маленького онлайна, обвиняя администрацию в плохой рекламе.
И сейчас я с этим предложением обращаюсь к вам, старички. Хотите ли вы помочь нам сделать этот мир лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо, не плохо, мб дело будет не в том, что и мы можем делать и всё такое, дело в том, что старичкам будет интересно, даже на главной страничке висеть, ни как топ пвп, а кто-то больше) и если будет несколько таких людей, с десяток) новечёк, приходя на серв, будет видеть многочисленную команду сервера), это как сотовая команда с тех. поддержкой и операторами) Идея я считаю вообще угарная, поддержу спике, и скажу, что не надо бояться делать что-то новое, нужно постоянно пробовать, и не зацикливаться на старом, нужно постоянно совершенствовать свои ресурсы, которые предлагаем игрокам, и тогда, они к нам потянутся, здравая идея, за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то интересная идея) можно проверить, поможет ли онлайну. Я бы даже поучаствовал, правда, не играл года 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мягко намекнул что бы старички не давали пиздов на старте новичкам,ибо из-за двух кланов 3-4 года назад,уходили все,по моему названия их и так ясно?З,Ы, Рикко лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГО, ХУЛИ

ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ДАЖЕ СОСКИ ВКЛЮЧАТЬ НЕ УМЕЮТ БУДЕТ ПРОБЛЕМАТИЧНО

НО Я ЗА

ti bi ewe v skype otve4al.togda norm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ГО, ХУЛИ

ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ДАЖЕ СОСКИ ВКЛЮЧАТЬ НЕ УМЕЮТ БУДЕТ ПРОБЛЕМАТИЧНО

НО Я ЗА

ti bi ewe v skype otve4al.togda norm

 

КАКАЯТО ШМЫГА СОЗДАЛА КОНФУ КРИВУЮ И КОГДА Я К НЕЙ ПОДКЛЮЧИЛСЯ СКАЙП ЛАГАНУЛ А НОУТ ВПАДЛУ РЕБУТ (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ГО, ХУЛИ

ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ДАЖЕ СОСКИ ВКЛЮЧАТЬ НЕ УМЕЮТ БУДЕТ ПРОБЛЕМАТИЧНО

НО Я ЗА

ti bi ewe v skype otve4al.togda norm

 

КАКАЯТО ШМЫГА СОЗДАЛА КОНФУ КРИВУЮ И КОГДА Я К НЕЙ ПОДКЛЮЧИЛСЯ СКАЙП ЛАГАНУЛ А НОУТ ВПАДЛУ РЕБУТ (

 

lol ebal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно , ну ладно есть такие новички которые просто тупие как дрова и им даже помощ непоможет , вот у меня в клане даже 50% етих "СТАРИЧКОВ" полные раки которым если нескажеш взять там асист или же что то зделать они етого незделают некоторых нужно за ручку вести и что бы они делали или агрится на них ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно , ну ладно есть такие новички которые просто тупие как дрова и им даже помощ непоможет , вот у меня в клане даже 50% етих "СТАРИЧКОВ" полные раки которым если нескажеш взять там асист или же что то зделать они етого незделают некоторых нужно за ручку вести и что бы они делали или агрится на них ы

Улибнуло  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно , ну ладно есть такие новички которые просто тупие как дрова и им даже помощ непоможет , вот у м%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю я севена

спайк почему-то всегда располагал к себе, нежели севен. СОРИ ЧО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но идея будет жить на х15, примерно в июле, когда я смогу понять, кто будет топом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×