Перейти к содержанию
SevenUp

Новая ветка развития Interlude уже скоро.

Recommended Posts

4 минуты назад, cBAPOr сказал:

Создай тему по предложениям и исправлениям

Тема уже создана на форуме где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал тему по предложениям и прочему. Но более подходящая вроде эта. 

Предложения по поводу нового х10!

1.Респ эпиков сделать как на многих х100 - вечерний респ, период появления как положено, Баюм раз в 5 дней, Тарас в 7 и Вал в 10. 

2.1-2 профа бесплатно, 3 я профа 20кк + 700 мобов.

3.S грейд убрать из ГМ, оставить А грейд. Убрать эти сундуки с шанс эпиком.

4.Нубл + саб - полное прохождение квеста.

5.Фул баф за колы оставить, 

6.И теперь самое главное - это ГМ шоп и его цены по соотношению к игровому процессу.

Пример 1. BEWS 79 col = 79 рублей. Дропнуть игровым путем ее очень сложно. Итого пакет пилит по 8-9 колов.

Пример 2. TOP LS76 12 col = 12 рублей. С РБ падает 0-2-4, на дино тестили по 1-2 редко 4.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!И обмен на любой скилл\нюк 100 шт (вот на этом большая потеря ДОНАТА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ВМ за 1.2к на сервере х50-х10 имхо бредятина.

7.Дроп адены с Эпик рейдов. С валы упало порядка 1.2-1.4 миллиарда. Пофиксить на 1 нолик = 120-140кк.

8. S сеты\ пухи. 180 кол за часть  - опять копейки. Пушка с са 890 кол - тоже дешман. 

Итог такой, что с такими низкими ценами, точнее не сопоставимые с игровым процессом пропадает мотивация играть. В данный момент на том же рынке за адену ничего толком не купить, особенно КОЛы. Потому что жесткий дисбаланс.

На других пвп - крафт серверах уже примерно одна и та же ценовая политика. Думаю стоит сравнить (с той же кетрой) и получится отличный сервак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, cBAPOr сказал:

Что за новый антибот?

ИЛ никто обслуживать уже не хочет, систему защиты разрабатывать, обновлять и так далее - просто не интерестно.

Я 1 раз на иностранном сервере видел, когда 1 раз в чат вылетает окно именно во время кача, когда идет битва - там просят дать ответ на очевидный вопрос с уже готовым ответом и надо нажать 1 или 2....т.е. в самом вопросе есть ответ. Если не вводишь за эти 5 минут - очень много времени - следует бан.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запилите вот вот эту пиписьканю на х10 xD к тому же сеты светятся как я понял но еще неодного невидел , xD
47e01e689416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2019 at 14:13, Chopa сказал:

Класик уже не Интерлюд, там механика и смысл игры совершенно другой.

Но можно делать вид, что таки играем в интерлюд.

 

Хотя я б посоветовал админу включить ФОРТЫ и элитные кланхолы. 

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, даешь торты и кх. Интересней будет. И за эполеты можно топы поставить продавать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Zhuaez сказал:

Да, даешь торты и кх. Интересней будет. И за эполеты можно топы поставить продавать еще.

Чё ща тортики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по теме писать надо. Вот например можно еще за мелких рб давать шансово по 1 топу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×