Перейти к содержанию
Boltik

Прошу исправить

Recommended Posts

Администратор прошу пожалуйста исправить голосование на сайте через меил потому что все голосуют 100+ раз и цены из-за этого падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор прошу пожалуйста исправить голосование на сайте через меил потому что все голосуют 100+ раз и цены из-за этого падают

увы это не исправить))) это баг л2топа) а не сервера) если л2топ защитывает голоса то и сервак защитывает))) так что это никак не исправить) а если ты думаеш что сделать голосование через почту, ты думаеш зарегать 100 акков почты будет сложно? ошибаешся) у меня сейчас 130 почт, я могу еще столько же создать мне не составит труда) так что это не исправить) либо переходить на другой топ, чего администрация врятли делать будет)

p.s. автор рак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах оно нужно все голосуют по 100+ вотов делают себе а потом цены из-за этого падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор прошу пожалуйста исправить голосование на сайте через меил потому что все голосуют 100+ раз и цены из-за этого падают

ты че внатури рак??админу ето выгодно его серв растет в рейтенге..бб..да и помню когда воте вообще не приходили вот была жара)по 15 окон заводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×