Перейти к содержанию
xT1t

Классик х10 с баффом го лучше

Recommended Posts

Спайк го норм хронику с хорошей идеей , или вы очкуеете ддоса и по этому открываете забытые хроники хф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Stoya said:

Уоу уоу. ХФ - сила. Не гони))

да слышал хорошо отзываются , но я чет не люблю камеелей по этому и не играл выше грации не где )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как бы уже начали открывать 1 хроники их надо довести до конца а не переобуваться на каждом шагу ) это же не так все просто взял и открыл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, Stoya said:

Ты просто не умеешь их готовить)) А по теме. Всему своё время. Админы уже  делают широкий шаг открывая ХФ. Год и Эртея может и будут, но думаю не скоро (надеюсь что не будут вообще)

Да просто как по мне , классик более актуале сейчас да и игрокам л2тво будет ближе .

 

15 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

да как бы уже начали открывать 1 хроники их надо довести до конца а не переобуваться на каждом шагу ) это же не так все просто взял и открыл )

Поверь  , нашим админам именно так просто , они берут готовое и открывают , изменений там сами не делают ))) 

 

18 minutes ago, cBAPOr said:

Им еще лет 10 до классика доходить. Раз с ила на хф такой путь.

Что есть то есть ))) НУ просто как по мне это бы дало скачек и заработок , классик актуален и многим сейчас интересен , а пока они решаться то уже выйдут новые хроны и интерес тоже пропадет , а так сервер с бесплатным баффом и споилом в всех чаров , я бы поиграл да я думаю желающих будет море . Да и если открывать как дефо со всеми вкусняшками от корейцов то ух  там денег за донат и людям интересно очень такой концепт игры будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, cBAPOr said:

У дефо вроде сервак фей.

Ну я бегал , просто не со старта , тяжко теперь развиться , а вкидыват впадлу )) сервер у него 1в1 офа только с плюхами корейцов ,  типо плащи агатионы и тд и тп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

хз рекламы дефо торчат

ДА там и денег много вкидывают , с типом общался он 20 р кинул в том месяце и это говорит копейки ))))))) надо раза в 4 больше что б одеть все и вточить все ))) корейцы работают на л2 походу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут серваков не было хотел зайти посмотреть но потом меня лень одолела )  и кароче не зашел ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, xT1t сказал:

Да просто как по мне , классик более актуале сейчас да и игрокам л2тво будет ближе .

 

Поверь  , нашим админам именно так просто , они берут готовое и открывают , изменений там сами не делают ))) 

 

Что есть то есть ))) НУ просто как по мне это бы дало скачек и заработок , классик актуален и многим сейчас интересен , а пока они решаться то уже выйдут новые хроны и интерес тоже пропадет , а так сервер с бесплатным баффом и споилом в всех чаров , я бы поиграл да я думаю желающих будет море . Да и если открывать как дефо со всеми вкусняшками от корейцов то ух  там денег за донат и людям интересно очень такой концепт игры будет .

не братишка как не крути не все так просто и легко это на словах вроде бы легко.... а на деле то не так это не так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, xT1t said:

Да просто как по мне , классик более актуале сейчас да и игрокам л2тво будет ближе .

 

Поверь  , нашим админам именно так просто , они берут готовое и открывают , изменений там сами не делают ))) 

 

Что есть то есть ))) НУ просто как по мне это бы дало скачек и заработок , классик актуален и многим сейчас интересен , а пока они решаться то уже выйдут новые хроны и интерес тоже пропадет , а так сервер с бесплатным баффом и споилом в всех чаров , я бы поиграл да я думаю желающих будет море . Да и если открывать как дефо со всеми вкусняшками от корейцов то ух  там денег за донат и людям интересно очень такой концепт игры будет .

поддерживаю.всякие няшечки, вкусняшечки,  вам бабосики нам интересная игра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть классик это очень дорого так как купит  сервак купить геодату они все кривые заплатить людям чтобы фиксили все косяки. А с аудиторией тво оно не отобьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kowux сказал:

Открыть классик это очень дорого так как купит  сервак купить геодату они все кривые заплатить людям чтобы фиксили все косяки. А с аудиторией тво оно не отобьется

Ну вить возможно новые люди тоже придут ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидатся то туда то сюда это глупость начали одно морочить так надо делать это 100 проциков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на класике если сел надо сидеть + те кто люят играть в хф на классик не пойдут думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, kowux said:

Открыть классик это очень дорого так как купит  сервак купить геодату они все кривые заплатить людям чтобы фиксили все косяки. А с аудиторией тво оно не отобьется

Кто не рискует, тот не пьет шампанское, сомневаюсь кстати в не рентабельности данной идеи, думаю наши админы не бедствуют судя по обновлениям, ибо все это весьма затратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vitta сказал:

Кто не рискует, тот не пьет шампанское, сомневаюсь кстати в не рентабельности данной идеи, думаю наши админы не бедствуют судя по обновлениям, ибо все это весьма затратно)

тут в комьюнити больше дело, это зависит от хроник и как бы классик проектов уже много и есть которые с очень большим онлайном, люди не пойдут на неизвестные проекты если уже знакомы с дргими большими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, D1stRECt said:

тут в комьюнити больше дело, это зависит от хроник и как бы классик проектов уже много и есть которые с очень большим онлайном, люди не пойдут на неизвестные проекты если уже знакомы с дргими большими

Ну кто-то не пойдет, а кто-то ищет что-то новенькое, тут палка о двух концах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vitta сказал:

Ну кто-то не пойдет, а кто-то ищет что-то новенькое, тут палка о двух концах. 

так в том и дело проект новый стоит открывать только если уверен что будет там аудитория, а те кто туда сюда ходят с сервера через 2 ендели они и с нового уйдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, LacosteQQ said:

так в том и дело проект новый стоит открывать только если уверен что будет там аудитория, а те кто туда сюда ходят с сервера через 2 ендели они и с нового уйдут)

ну тут уже необходимо понимать и тот фактор,  что осядут люди. Я тоже пришла в поисках новенького, а понравилось и осталась :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vitta сказал:

ну тут уже необходимо понимать и тот фактор,  что осядут люди. Я тоже пришла в поисках новенького, а понравилось и осталась :P

а теперь с интерлюда на хф? жестко будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, LacosteQQ said:

а теперь с интерлюда на хф? жестко будет)

Жестко было когда я с интерлюда зашла на офф, вот там полная попа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×