Перейти к содержанию

Recommended Posts

Привет-привет, древние и не совсем древние обитатели проекта!
Как ваши дела? Что новенького у вас? Валёк, Димас, здарова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты шалом , надо гАварить "бОнжуРрр" 
Захар днарь , бахни баладу на гитаре лутьше зачем ты сюда пришол ы
 

Spoiler

х5к небудет можешь идти назад в свой двор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ma5ta сказал:

Сам ты шалом , надо гАварить "бОнжуРрр" 
Захар днарь , бахни баладу на гитаре лутьше зачем ты сюда пришол ы

Я пришёл сюда, что бы посмотреть, кто тут есть и что тут делается. Гитара это хорошо, но уже поднадоело. Где твоя модерка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та зачем мне она , тут некого модерить xDDDD 
А так тут вон не "густо" я вот играл недавно и немного розачеровался ыы , а вот щас слежу и смотрю даже на епики никто уже невыходит все на столько сложно что даже ботоводы неиграют ыы ну меньше покрайнеймере на очень много меньше)) буквально 2-3 человека весь серв одевают и так вот и на них сервер жывет xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ma5ta сказал:

та зачем мне она , тут некого модерить xDDDD 
А так тут вон не "густо" я вот играл недавно и немного розачеровался ыы , а вот щас слежу и смотрю даже на епики никто уже невыходит все на столько сложно что даже ботоводы неиграют ыы ну меньше покрайнеймере на очень много меньше)) буквально 2-3 человека весь серв одевают и так вот и на них сервер жывет xDDD

Я, наверное, напишу глупость, но, скорее всего, если сменить хроники, то онлайн вырастит. Ну, это только моё мнение. Всем же известно, что ГФ это ИЛ на максималках. (**.) ГФ, кстати, больше подойдет под лоу рейты, там все проффы юзабельны хотя бы. Но, решать не мне и не нам, а Феро и Спайк этого делать не будут, инфа процентов 90. Печально смотреть на смерть игры (не проекта!!!) ибо в 2018 году линейка не столь популярна, а на оффе уже говнина, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

3 hours ago, Jaggernaut said:

чем дальше тем страшнее ..... что же нас ждет в 2019 году ......

ждёт гибель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×