Перейти к содержанию
knight

ЗАШЛИ С АРТЕМОМ НА ТВО

Recommended Posts

Ты ерти с крита положил за коневода, тру вчера загамали

 

бля, да я не спецом коня натравил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за убогие моники, ничего не видно, но видно что это не сейчас ы, севан удалил крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та сборка лежит в открытом доступе. Любой даун сможет поставить бд и поддержку явы. Запустил и играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та сборка лежит в открытом доступе. Любой даун сможет поставить бд и поддержку явы. Запустил и играй.

НУ ТОЛЬКО ТЫ ТАК СКРИНЫ ДЕЛАЕШЬ

НОРМАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ НАГИНАЮТ ЗЕРГИ КАК Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ТОЛЬКО ТЫ ТАК СКРИНЫ ДЕЛАЕШЬ

НОРМАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ НАГИНАЮТ ЗЕРГИ КАК Я

я скрины вообще не делаю, когда "нагинаю". Слишком много пришлось бы нажимать принт скрин.

 

Когда убиваешь пару тел, да ты может кажешься топ 1 еу. Но ты же немощь, иди играй в лол, там дцп - это почет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я скрины вообще не делаю, когда "нагинаю". Слишком много пришлось бы нажимать принт скрин.

 

Когда убиваешь пару тел, да ты может кажешься топ 1 еу. Но ты же немощь, иди играй в лол, там дцп - это почет.

 

ПХАХПАХПАХАХПХПАХПАХПАХАПХ

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО ТЫ ТОЛЬКО МОБОВ ЕБАШИШЬ И ДАЖЕ ТВОЕГО ВИНЧЕСТЕРА ГИГАНТСКОГО КАК ТВОЯ ПАСТЬ НЕ ХВАТИЛО БЫ НА ВСЕ СКРИНЫ НАГИБА ХПАХПАХАПХХПАХПАХАХПХАПХПАХХАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПХАХПАХПАХАХПХПАХПАХПАХАПХ

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО ТЫ ТОЛЬКО МОБОВ ЕБАШИШЬ И ДАЖЕ ТВОЕГО ВИНЧЕСТЕРА ГИГАНТСКОГО КАК ТВОЯ ПАСТЬ НЕ ХВАТИЛО БЫ НА ВСЕ СКРИНЫ НАГИБА ХПАХПАХАПХХПАХПАХАХПХАПХПАХХАП

с тобой вообще, когда-то, как с человеком говорят? или ты уже привык, что к тебе - как к собаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с тобой вообще, когда-то, как с человеком говорят? или ты уже привык, что к тебе - как к собаке...

 

НЕ ЗНАЮ К ЧЕМУ ТЫ ТАМ ПРИВЫК

А Я ПРИВЫК КОГДА МОЙ ЧЛЕН У ТЕБЯ ВО РТУ ПО ГЛАНДЫ ТОРЧИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я никогда не бегал без картинки клана ы. да и эти все люди тоже, причём вместе.

 

хуле мажешься вы пытались с нас шмотки выбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×