Перейти к содержанию

Recommended Posts

Народ,можете обьяснить,почему когда ты пытаешься петом или конем бить по убегающему противнику,он не бьет,а только спотыкается об него?Ну и возможные решения данной ситуации!Возможно,тема не касается данного сервера,но так бывает очень часто и много где,мне интересно,жду коментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю хожу 3 сервер за коня на олимп, все нормально с петами может у тебя что то с клиентом не так?

а что может быть)всегда качаю что предлагает серв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за сумонера, такого не встречал. Единственное что очень бесит, что суммон бежит по точнй траектории цели, не бежит сразу к ней бить ее, а проделывает ВЕСЬ (!!!!) путь, что и цель.это заебывает, иногда меня дагер быстрее убивает, чем сумон пробежит по его траектории и ударит его первый раз. Можно как то это поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за сумонера, такого не встречал. Единственное что очень бесит, что суммон бежит по точнй траектории цели, не бежит сразу к ней бить ее, а проделывает ВЕСЬ (!!!!) путь, что и цель.это заебывает, иногда меня дагер быстрее убивает, чем сумон пробежит по его траектории и ударит его первый раз. Можно как то это поправить?

тупо от сборки зависит это,я так понял моя проблема это норма для оффа,на фришках все по другому.Твоя проблема известна как "Поиск пути",тоже прилагается к сборке,иногда это полный бред,особо вымораживает,когда бегаю за тх,но без него ты тупо будешь врезаться в стены и прочее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×