Перейти к содержанию

Recommended Posts

Бабаф, собака, набрал 5 пакетов и доминирует на сервере, веномы даже из города не выходят. Не пора ли еще раз проголосовать за ограничение в клане на 30 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабаф, собака, набрал 5 пакетов и доминирует на сервере, веномы даже из города не выходят. Не пора ли еще раз проголосовать за ограничение в клане на 30 человек?

 

ну не 5 пакетов а 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы кикнули 2 пака, пусть в соло эпиков забирает

 

мы кикнули 2 пака, пусть в соло эпиков забирает

 

Значит когда я в 3 пака дрался против 5 ваших с меганетами паков в засосе ето нормально было? и когда я собрал со старту сразу 4 пака вы сразу плакать начали? я пофармлю епик, Херня вопрос парни) но вам тут не светит нехера, я пришол чтоб сбить вам корону, корону сбил за 2 дня на епике и сбил красиво (в лету с ноги в ухо)

по факту ГФ веномы слабые:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы кикнули 2 пака, пусть в соло эпиков забирает

зачем вы кикнули паки??? вы типо такие крутые что типо не хотим играть с рандомами и тд.....но по факту вы такиеже как они и нечем не лутше.  бля добирай паки и не ной!!! фениксов,АОВ,бестофзебест,мунлайты,рэйдстаил  и тд... 

людей много хули вы слились то я не понимаю???? и ради этого вы заходили на сервер чтобы поиграть 4дня и выйти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мы кикнули 2 пака, пусть в соло эпиков забирает

зачем вы кикнули паки??? вы типо такие крутые что типо не хотим играть с рандомами и тд.....но по факту вы такиеже как они и нечем не лутше.  бля добирай паки и не ной!!! фениксов,АОВ,бестофзебест,мунлайты,рэйдстаил  и тд... 

людей много хули вы слились то я не понимаю???? и ради этого вы заходили на сервер чтобы поиграть 4дня и выйти???

 

Ну так они всосали,посидят в городе недельку,мы ливнем,а потом будут мувики нарезать как они меганетов нагибают.  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы кикнули 2 пака, пусть в соло эпиков забирает

Ахахах, альтернативный способ победить - Бойкотируй противника хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++ ) нас не было 5 пакетов бабаф, когда будешь что то говорить заскакивай к нам в тс и смотри

я не говорю лично про клан веном, я говорю про ваш засос с меганетами, вспомни вас 3 пака и меганетов 2 пака.. и вы тупо убивали меня и фармили на рандом епик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мы кикнули 2 пака, пусть в соло эпиков забирает

зачем вы кикнули паки??? вы типо такие крутые что типо не хотим играть с рандомами и тд.....но по факту вы такиеже как они и нечем не лутше.  бля добирай паки и не ной!!! фениксов,АОВ,бестофзебест,мунлайты,рэйдстаил  и тд... 

людей много хули вы слились то я не понимаю???? и ради этого вы заходили на сервер чтобы поиграть 4дня и выйти???

 

Ну так они всосали,посидят в городе недельку,мы ливнем,а потом будут мувики нарезать как они меганетов нагибают.  :P

 

А Меганеты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×