Перейти к содержанию

Recommended Posts

АДМИНИСТРИЦИЯ!!! Вы что творите??? биши со спид амулем от тх падют 1х1 а вы амуль бега режете? Ума совсем нету? Севен ты что творить? Пореж тх и верни нормальный спид амуль, это ужас еще не БЫЛО НИКАКИх предупреждений о спид амуле на осаде тупо из за этого на последних минутах слили руну РЕШАЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АДМИНИСТРИЦИЯ!!! Вы что творите??? биши со спид амулем от тх падют 1х1 а вы амуль бега режете? Ума совсем нету? Севен ты что творить? Пореж тх и верни нормальный спид амуль, это ужас еще не БЫЛО НИКАКИх предупреждений о спид амуле на осаде тупо из за этого на последних минутах слили руну РЕШАЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все номрально было на сервере, да тх перебор но все молчали и играли но ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР! Как тут бишу играть без этого???? когда со спид амулем против тх 1х1 почти нереально с блафом в 90%? ФАН которого тут итак не много держиться на бишах у нас в клане биши сказале нах это надо и пересели на Боевые сабы и с кем фаниться теперь? я тоже за бп с таким амулем не собирюсь играть, биши и так не фантан, а сейчас вообще ужас ты что меняй назад так нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да админ на самом деле делай что нибудь с физиками они всегда рулят порежь что ли чуток но это не в какие ворота уже не идет тх без шлема раскидывает овера с шилд активкой с дефом 3.8 как ребенка что за делаа?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и раньше биша с амулем пиписька убешь. Норм что порезали

да имба же была п деф дает м деф дает и бег 250 он бегает и хилит милишники безполезные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ерти сразу в теме поплакался зделай 50 % пишет, ибо уже не такой крутой однокнопочный гоблин , я бы 500% зделал что бы когда ети ублюдки дестры его удевают что бы с тычки падали и удаляли ла2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ерти сразу в теме поплакался зделай 50 % пишет, ибо уже не такой крутой однокнопочный гоблин , я бы 500% зделал что бы когда ети ублюдки дестры его удевают что бы с тычки падали и удаляли ла2

 

сасай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ерти само больше бомбит изза фикса :)

 

я тебя как вывозил,так и буду вывозить)

и пох на фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебя как вывозил,так и буду вывозить)

и пох на фикс

iwe skaji 4to tu mena ybival na olympe

ya teba obsukal kak hotel tu usles 1 knopka dno opo3orilsa

tu mena daje zastanit nesmog nerazy bomj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iwe skaji 4to tu mena ybival na olympe

ya teba obsukal kak hotel tu usles 1 knopka dno opo3orilsa

tu mena daje zastanit nesmog nerazy bomj

 

сказал ЕЕ)

может ты меня и палом убивал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал ЕЕ)

может ты меня и палом убивал?)

пал был просто твинк я им угарал играл , а ты кроме дестра некем и неможеш играть ты юзлес однокнопочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пал был просто твинк я им угарал играл , а ты кроме дестра некем и неможеш играть ты юзлес однокнопочный

 

поиграй дестром 1 кнопкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграй дестром 1 кнопкой)

ну ты и рак, то что ты юзаеш лимиты 2-3 скила и потом бегаеш просто и жмеш автоатаку ето не однокнопочный?

самая убогая профа ето дестр им любой сможет играть просто бегать и переключать амулет и убивать всех с 2х или же с 1го удара ето прям так круто ты прям отец ла2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×