Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Тыщюдвести

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ma5ta

ma5ta

80 lvl

• Элита
  • 3 826 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 02:38

КУ
​хочу предложить внести пару изменений в игру косательно рейд боссов ПВЕ и самой игры 

​1.немного рознообразить дроп с рб а то со всех падает одно и тоже добавте туда дроп скрол бафов,  в 1го или 2х можно было бы добавить дроп прем баф коина что бы 1 кол падал или еще чёто , теже ключики квики 
​2. тот же ант квин можно было бы зделать что бы с его охраников с муравьев падали квики с 1го муравя 1 банка 
​3. возможно ли реализовать какихто нпц с квестами 
​4. добавить новых тру боссов с которых бы падали шапки которых нету в шопе типа дреды баюма шляпа закена и еще какихто топовых белые черные маски которые есть только у гм 
​5. придумать какого то рб с которого бы падала покраска ника в совсем новый цвет типа выпала черная банка юзнул ее и у тебя ник черный чёто типа такого 
​6. добавте шыну в дроп нескольких рб 
​7. дабавте тупо во всех боссов дроп рб колов и увеличте количество
​8. настройте наконец хиро пику 1 крит -1 бафф должен быть а щас вообще неработает((((( 

1402809086_540084498.gif

#2 ma5ta

ma5ta

80 lvl

• Элита
  • 3 826 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 03:20

О  обнова вышла найс 

1402809086_540084498.gif

#3 Skraip

Skraip

Кибераддикция

• Модераторы
  • 832 сообщений
  • ГородDion

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 04:52

КУ
​хочу предложить внести пару изменений в игру косательно рейд боссов ПВЕ и самой игры 

​1.немного рознообразить дроп с рб а то со всех падает одно и тоже добавте туда дроп скрол бафов,  в 1го или 2х можно было бы добавить дроп прем баф коина что бы 1 кол падал или еще чёто , теже ключики квики 
​2. тот же ант квин можно было бы зделать что бы с его охраников с муравьев падали квики с 1го муравя 1 банка 
​3. возможно ли реализовать какихто нпц с квестами 
​4. добавить новых тру боссов с которых бы падали шапки которых нету в шопе типа дреды баюма шляпа закена и еще какихто топовых белые черные маски которые есть только у гм 
​5. придумать какого то рб с которого бы падала покраска ника в совсем новый цвет типа выпала черная банка юзнул ее и у тебя ник черный чёто типа такого 
​6. добавте шыну в дроп нескольких рб 
​7. дабавте тупо во всех боссов дроп рб колов и увеличте количество
​8. настройте наконец хиро пику 1 крит -1 бафф должен быть а щас вообще неработает((((( 

Про хиро пику я думаю тебе надо написать тех раздел .

#4 Spike

Spike

Community Monster

• Гейммастер
  • 2 140 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 05:04

1 тема - 1 предложение. 

Закрываю. 

b09f744c5166.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных