Перейти к содержанию

Recommended Posts

когда же вы играть научитесь

я не захожу на это днище, но уже понимаю что вы мобам эпиков сливаете

всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там нескем играть, я собрал был 4человека на вала и я просто ахуел какие они нулевые, всем все надо говорить за ручку водить глыба полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ищо опоздал на старте на целый час и когда пришол про валакаса или баюма даже некто недумал, потом уже я поиграл минут 15 зделал квест на вала , и только фармили баюма рандомы какието а вал напиписька некому ненадо был я вахуе был , все тупо шли на какогото поганого ант квина который каждый блядский день ресается, жаль фокса нету ищо в армии ебенит , так бы сфармили б напиписька весь епик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ищо опоздал на старте на целый час и когда пришол про валакаса или баюма даже некто недумал, потом уже я поиграл минут 15 зделал квест на вала , и только фармили баюма рандомы какието а вал напиписька некому ненадо был я вахуе был , все тупо шли на какогото поганого ант квина который каждый блядский день ресается, жаль фокса нету ищо в армии ебенит , так бы сфармили б напиписька весь епик

Лол ты опоздал на 30 мин. А все попошли на ака потому Веталь орал что его фармят2 рандома, да и все опоздали на старт. И если бы не тупанул захар вал был бы нашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол ты опоздал на 30 мин. А все попошли на ака потому Веталь орал что его фармят2 рандома, да и все опоздали на старт. И если бы не тупанул захар вал был бы нашь

 

ПАШЁЛ ТИ НОХУЙ ЙА КАДА ЦИЛКУ ЗАБЫЛ КИНАТЬ НО СИПЯ МАНА НЕ ВЫСАСАЛАСЬ У ВАЛА И Я ПАЛУЧИЛ ПО ЕБАЛУ ХВОСТОМ ВАЛА 8К. ББ ГЛ ИЗИ ФАРМ ВАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго смеялся

 

ТОГДА ОБЪЯСНИ МНЕ, какого-Же хуя, БЛЯТЬ, я был один биш?! ФУЛЛ 0 БИШ БЛЕАТЬ, НИКАК за 8 СЕКУНД НЕ ОТСАСЕТ ВАЛУ ДО ОРГАЗМА, СОРИ Т9, ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ МАНЫ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОГДА ОБЪЯСНИ МНЕ, какого-Же хуя, БЛЯТЬ, я был один биш?! ФУЛЛ 0 БИШ БЛЕАТЬ, НИКАК за 8 СЕКУНД НЕ ОТСАСЕТ ВАЛУ ДО ОРГАЗМА, СОРИ Т9, ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ МАНЫ,

лол 1го биша хватает вполне за 9 секунд по пару К маны за 1 раз и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бищ

лол 1го биша хватает вполне за 9 секунд по пару К маны за 1 раз и норм

Ш Без Берса, Эмпаверов и Т.д, по 1к Не Будет Сасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×