Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем привет!

Вот и закончился первый осенний старт нашего любимого ТВО!

И как всегда, в а й п оказался жудко интерестным и интригующим :) 

 

Spike ;) 

Сколько б ты не искал ошибок в создании клана, пирамидальности организации и управления, все то что ты уже зделал это очень хороший уровень, я знаю по своему опыту, какая не благодарная и потная эта ноша))

Тебе желаю как гейм мастеру подымать свой уровень профессионализма в своих начинаниях, и как клан лидеру держать своих бойцов в узде, а уважение само прийдет после проделанных тобой деяний!

Мы (Vеnom) полноценно одобряем твою задумку!

Удачи тебе, Димон...

 

Meganet

C моей стороны было вылито много негатива, обдумав, я хотел извиниться!

По этой теме:

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17363-rozberaemsia-ska/

 

ответов я так и не услышал... :ph34r: 

Алексею, вашему нынешниму КЛу желаю поскорей найти свои яйца и наконец то понять что клан Меганет может тащить СОЛО, а не полагаться на потдержку из вне... :) 

 

babaf 

Провальный в а й п по всем фронтам

Ты зделал 2 шага назад со своим сопартийцем 7бб

 

Начало с Ноунеймов, тут все описано:

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17356-kto-skryvaetsia-za-nouneimami/

 

Безликие КЛ и ПЛ не могут выиграть войну априори...

 ...тем более подводить Итоги! :D

Основное панчи их описаны здесь:

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17350-zakusi-da-vykusi/

 

Организация блэкзерг, двигаясь по проектам в поисках зароботка, ведь людям которые топят надо платить, оплачивать связь, и другие расходы...они уже забыли что Л2 это просто игра и жажда заработать их поглатила как золотая лихорадка на Аляске.

Вы проиграли по всем фронтам, ведь результат вашей игры это финансы за слитый эпик, на данный момент вы оказались с большим 0

 

Haldir

Покайся, больше нечего сказать...

 

КOHTP

Тебе отдельная благодарность что посетил ТВО, легенды не умирают))

...оторвав жопы своих старых бойцов от семейных диванов, ты сново нурнул в мир Л2 и с удовольствием поглатил душок ностальгии ;) палец вверх!

 

Что касаеться нашего любимого и уважаемого с*ка SevenUp

ТВО мир чудес, и ты тут принцесса, не делай с него чернодневку, наполняй красками и хоть иногда балуй нас конфетами, GL

 

Venom отыграл очень хороший в а й п, и самая главная задача выполненна, этот клан сново играл вместе с давно раскиданными пакетами, и старые мемберы все больше посещают старый рк, ежедневно заходят в дейстующий ТС,болтают шутят, вспоминают...

Так давайте что б море радости и улыбок наполняли его, а не дикая гонитьба за виртуальным восприятием и одобрением общества! 

 

Итак, ув.читатели форума ТВО,благодарен Вам что посещали мои посты,выводы зделанны итоги подведены! :) 

Всех с началом осени и

...побольше добра! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага одумался ну ладно и на этом спасибо тока не знаю надолго ли эта адекватность твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и закончился первый осенний старт нашего любимого ТВО!

И как всегда, в а й п оказался жудко интерестным и интригующим :)

 

Spike ;)

Сколько б ты не искал ошибок в создании клана, пирамидальности организации и управления, все то что ты уже зделал это очень хороший уровень, я знаю по своему опыту, какая не благодарная и потная эта ноша))

Тебе желаю как гейм мастеру подымать свой уровень профессионализма в своих начинаниях, и как клан лидеру держать своих бойцов в узде, а уважение само прийдет после проделанных тобой деяний!

Мы (Vеnom) полноценно одобряем твою задумку!

Удачи тебе, Димон...

 

Meganet

C моей стороны было вылито много негатива, обдумав, я хотел извиниться!

По этой теме:

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17363-rozberaemsia-ska/

 

ответов я так и не услышал... :ph34r:

Алексею, вашему нынешниму КЛу желаю поскорей найти свои яйца и наконец то понять что клан Меганет может тащить СОЛО, а не полагаться на потдержку из вне... :)

 

babaf

Провальный в а й п по всем фронтам

Ты зделал 2 шага назад со своим сопартийцем 7бб

 

Начало с Ноунеймов, тут все описано:

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17356-kto-skryvaetsia-za-nouneimami/

 

Безликие КЛ и ПЛ не могут выиграть войну оприори...

...тем более подводить Итоги! :D

Основное панчи их описаны здесь:

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17350-zakusi-da-vykusi/

 

Организация блэкзерг, двигаясь по проектам в поисках зароботка, ведь людям которые топят надо платить, оплачивать связь, и другие расходы...они уже забыли что Л2 это просто игра и жажда заработать их поглатила как золотая лихорадка на Аляске.

Вы проиграли по всем фронтам, ведь результат вашей игры это финансы за слитый эпик, на данный момент вы оказались с большим 0

 

Haldir

Покайся, больше нечего сказать...

 

КOHTP

Тебе отдельная благодарность что посетитл ТВО, легенды не умирают))

...оторвав жопы своих старых бойцов от семейных диванов, ты сново нурнул в мир Л2 и с удовольствием поглатил душок ностальгии ;) палец вверх!

 

Что касаеться нашего любимого и уважаемого с*ка SevenUp

ТВО мир чудес, и ты тут принцесса, не делай с него чернодневку, наполняй красками и хоть иногда балуй нас конфетами, GL

 

Venom отыграл очень хороший в а й п, и самая главная задача выполненна, этот клан сново играл вместе с давно раскиданными пакетами, и старые мемберы все больше посещают старый рк, ежедневно заходят в дейстующий ТС,болтают шутят, вспоминают...

Так давайте что б море радости и улыбок наполняли его, а не дикая гонитьба за виртуальным восприятием и одобрением общества!

 

И так, ув.читатели форума ТВО,благодарен Вам что посещали мои посты,выводы зделанны итоги подведены! :)

Всех с началом осени и

...побольше добра! ;)

blackzerg проиграл потому что не продал эпик аххаха, веном проиграл потому что не смог забрать этот эпик. "Безликие пл не могут выиграть войну"-объясни о чем ты,из этого всего я понял у тебя завышено чсв но по факту сначала тебя е*бали меганет,после халдир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям аж слезы набежали Артемкэ =))) Ебали и ебать будем. А как это будет тебя не косается, и НЕ НАДО мне рассказывать о том кто тут что может а кто нет. Меганет уже давным давно всем все доказал. Как Мы могем и на что способны. Вы собрали старых ребят, рад был с ними поиграть реально. НО Вавилон, залупа, скажу тебе лично, против ВЕНОМОВ в общем притензий нет и быть не может, Я почти всех знаю хорошо, но Ты сучня запомни - то как Ты по бабски поступил, этого Я не забуду сученок. Жди залупа, жди такого удара в фанеру, что Ты ахуеешь даже со своими тренировочками. Запомни говно. Сидит тут пиздит какой он пиздатый  ))) ору просто ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям аж слезы набежали Артемкэ =))) Ебали и ебать будем. А как это будет тебя не косается, и НЕ НАДО мне рассказывать о том кто тут что может а кто нет. Меганет уже давным давно всем все доказал. Как Мы могем и на что способны. Вы собрали старых ребят, рад был с ними поиграть реально. НО Вавилон, залупа, скажу тебе лично, против ВЕНОМОВ в общем притензий нет и быть не может, Я почти всех знаю хорошо, но Ты сучня запомни - то как Ты по бабски поступил, этого Я не забуду сученок. Жди залупа, жди такого удара в фанеру, что Ты ахуеешь даже со своими тренировочками. Запомни говно. Сидит тут пиздит какой он пиздатый  ))) ору просто ))))

Одно яйцо с машонки вылезло...ну хоть ответил!

не злись на меня Алешка, все у тебя получиться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавил ты уже показал себя на этом старте с дурной стороны и твои бойцы особенно показали себя какие они есть на самом деле на этом старте были сняты маски  , о какой ты узде говоришь ужас просто если своих бойцов не держишь ты посмотри что они пишут и как они себя ведут я от Зергов того го не видел что от вас увидел ,  говорю как я это видел.
Вопрос: Где твои яйца потерялись ? Тебя там случайно твои же не посылают в говорилки ?

Зерги с Халдиром  просто разбили всех кого тока можно на этом старте и Вас и Меганетов а ты шас сидишь и пытаешься вылезти с этого всего сухим и чистым у Лёши нет время стока как у вас топить он и то игру показывает и его бойцы не пишут в хч либо просто в чаты а играют тиха и молча , не то что у вас там Тоси мамок водит в кино ..... 

Вы на Геране кричали что вам нет равных и что не один клан не способен вам дать бой а когда узнали что зерги играют так сразу тишина стала и не кто  с ними не пошел ГВГ пак на пак очень странно и начали сливаться и говорить что паки не сыграны и составы новые и все такое ну короче как обычно либо просто молчали .

Я устал молчать и видеть всю эту грязь и чсв ваше.

Говорю как я это видел и слышал , без обид .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавил ты уже показал себя на этом старте с дурной стороны и твои бойцы особенно показали себя какие они есть на самом деле на этом старте были сняты маски  , о какой ты узде говоришь ужас просто если своих бойцов не держишь ты посмотри что они пишут и как они себя ведут я от Зергов того го не видел что от вас увидел ,  говорю как я это видел.

Вопрос: Где твои яйца потерялись ? Тебя там случайно твои же не посылают в говорилки ?

 

Зерги с Халдиром  просто разбили всех кого тока можно на этом старте и Вас и Меганетов а ты шас сидишь и пытаешься вылезти с этого всего сухим и чистым у Лёши нет время стока как у вас топить он и то игру показывает и его бойцы не пишут в хч либо просто в чаты а играют тиха и молча , не то что у вас там Тоси мамок водит в кино ..... 

 

Вы на Геране кричали что вам нет равных и что не один клан не способен вам дать бой а когда узнали что зерги играют так сразу тишина стала и не кто  с ними не пошел ГВГ пак на пак очень странно и начали сливаться и говорить что паки не сыграны и составы новые и все такое ну короче как обычно либо просто молчали .

 

Я устал молчать и видеть всю эту грязь и чсв ваше.

 

Говорю как я это видел и слышал , без обид .

Ответы надо было писать в этой теме http://forum.lineage...zberaemsia-ska/

а не пришивать себя к БП вторым яйцом...

Я подвел итог...не более :) 

а ты бегай и дальше по варовским ТСам и кайся! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вавил ты уже показал себя на этом старте с дурной стороны и твои бойцы особенно показали себя какие они есть на самом деле на этом старте были сняты маски  , о какой ты узде говоришь ужас просто если своих бойцов не держишь ты посмотри что они пишут и как они себя ведут я от Зергов того го не видел что от вас увидел ,  говорю как я это видел.

Вопрос: Где твои яйца потерялись ? Тебя там случайно твои же не посылают в говорилки ?

 

Зерги с Халдиром  просто разбили всех кого тока можно на этом старте и Вас и Меганетов а ты шас сидишь и пытаешься вылезти с этого всего сухим и чистым у Лёши нет время стока как у вас топить он и то игру показывает и его бойцы не пишут в хч либо просто в чаты а играют тиха и молча , не то что у вас там Тоси мамок водит в кино ..... 

 

Вы на Геране кричали что вам нет равных и что не один клан не способен вам дать бой а когда узнали что зерги играют так сразу тишина стала и не кто  с ними не пошел ГВГ пак на пак очень странно и начали сливаться и говорить что паки не сыграны и составы новые и все такое ну короче как обычно либо просто молчали .

 

Я устал молчать и видеть всю эту грязь и чсв ваше.

 

Говорю как я это видел и слышал , без обид .

Ответы надо было писать в этой теме http://forum.lineage...zberaemsia-ska/

а не пришивать себя к БП вторым яйцом...

Я подвел итог...не более :) 

а ты бегай и дальше по варовским ТСам и кайся! ;) 

 

Мне бегать не надо не куда инфа и так есть вся которую надо и даже если я куда то захожу это не чего не говорит вспомнил али с Меганетами а потом базарь уже что то что ты чистый и хороший и что кто то делает типа 69 , не меня бамбило на форуме не меня бамбило в игре а твоих бойцов , слушай ты эти темы делаешь каждый день и по три сразу то что я не ответил сразу не значит что я теперь не могу ответить так как это снова твоя новая тема , у тебя горело и ты включал коломбу я надеюсь ты знаешь кто такой коломба  хотя и так понятно было кто такие были Ноунеймы ты же старик и ты должен все знать и твои топ бойцы которые мамок варовских в кино водят.

 

На старте ты такой дерзкий был посылал всех материл а шас такой котёнок прямо ми ми что с тобой случилось ? Ты не принял сегодня что ли что ты там обычно хаваешь я не знаю или пьешь . Просто  - ХАРК ТФУ .

 

А и да насчет ТСА а не ты ли просил у Ноунеймов говорилку когда был в режиме Коломба что ты там хотел узнать ? Эпик купить или инфу узнать ? Хах  ХАРК ТФУ .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вавил ты уже показал себя на этом старте с дурной стороны и твои бойцы особенно показали себя какие они есть на самом деле на этом старте были сняты маски  , о какой ты узде говоришь ужас просто если своих бойцов не держишь ты посмотри что они пишут и как они себя ведут я от Зергов того го не видел что от вас увидел ,  говорю как я это видел.

Вопрос: Где твои яйца потерялись ? Тебя там случайно твои же не посылают в говорилки ?

 

Зерги с Халдиром  просто разбили всех кого тока можно на этом старте и Вас и Меганетов а ты шас сидишь и пытаешься вылезти с этого всего сухим и чистым у Лёши нет время стока как у вас топить он и то игру показывает и его бойцы не пишут в хч либо просто в чаты а играют тиха и молча , не то что у вас там Тоси мамок водит в кино ..... 

 

Вы на Геране кричали что вам нет равных и что не один клан не способен вам дать бой а когда узнали что зерги играют так сразу тишина стала и не кто  с ними не пошел ГВГ пак на пак очень странно и начали сливаться и говорить что паки не сыграны и составы новые и все такое ну короче как обычно либо просто молчали .

 

Я устал молчать и видеть всю эту грязь и чсв ваше.

 

Говорю как я это видел и слышал , без обид .

Ответы надо было писать в этой теме http://forum.lineage...zberaemsia-ska/

а не пришивать себя к БП вторым яйцом...

Я подвел итог...не более :) 

а ты бегай и дальше по варовским ТСам и кайся! ;) 

 

Мне бегать не надо не куда инфа и так есть вся которую надо и даже если я куда то захожу это не чего не говорит вспомнил али с Меганетами а потом базарь уже что то что ты чистый и хороший и что кто то делает типа 69 , не меня бамбило на форуме не меня бамбило в игре а твоих бойцов , слушай ты эти темы делаешь каждый день и по три сразу то что я не ответил сразу не значит что я теперь не могу ответить так как это снова твоя новая тема , у тебя горело и ты включал коломбу я надеюсь ты знаешь кто такой коломба  хотя и так понятно было кто такие были Ноунеймы ты же старик и ты должен все знать и твои топ бойцы которые мамок варовских в кино водят.

 

На старте ты такой дерзкий был посылал всех материл а шас такой котёнок прямо ми ми что с тобой случилось ? Ты не принял сегодня что ли что ты там обычно хаваешь я не знаю или пьешь . Просто  - ХАРК ТФУ .

 

А и да насчет ТСА а не ты ли просил у Ноунеймов говорилку когда был в режиме Коломба что ты там хотел узнать ? Эпик купить или инфу узнать ? Хах  ХАРК ТФУ .

 

 

 

stz паходу ничего тебя не учит... :) 

мальчик который закидывает кабанов, вроде тебя, пытаясь манипулировать обществом, кидать лже инфу которая указанна и просто до словно описана в этой теме:

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17363-rozberaemsia-ska/

ты даже за слова свои и своих сокланов не можешь ответить....

Ты мусор, друг мой, и Тосик правельно зделал что хуесосил вас ХЧ, так как на это были причины, таких как ты и надо топить в той помойке в которой ты погряз еще с тех времен когда тебя туда засунул бабаф и его псы!

...а ты слабый...бегай и дальше закидывай своих кабанов, в варовские кланы, пытаясь мутить 69, так как еще х у й не дорос до взрослых встрясок!

И еще одно какого х..я ты еще модератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вавил ты уже показал себя на этом старте с дурной стороны и твои бойцы особенно показали себя какие они есть на самом деле на этом старте были сняты маски  , о какой ты узде говоришь ужас просто если своих бойцов не держишь ты посмотри что они пишут и как они себя ведут я от Зергов того го не видел что от вас увидел ,  говорю как я это видел.

Вопрос: Где твои яйца потерялись ? Тебя там случайно твои же не посылают в говорилки ?

 

Зерги с Халдиром  просто разбили всех кого тока можно на этом старте и Вас и Меганетов а ты шас сидишь и пытаешься вылезти с этого всего сухим и чистым у Лёши нет время стока как у вас топить он и то игру показывает и его бойцы не пишут в хч либо просто в чаты а играют тиха и молча , не то что у вас там Тоси мамок водит в кино ..... 

 

Вы на Геране кричали что вам нет равных и что не один клан не способен вам дать бой а когда узнали что зерги играют так сразу тишина стала и не кто  с ними не пошел ГВГ пак на пак очень странно и начали сливаться и говорить что паки не сыграны и составы новые и все такое ну короче как обычно либо просто молчали .

 

Я устал молчать и видеть всю эту грязь и чсв ваше.

 

Говорю как я это видел и слышал , без обид .

Ответы надо было писать в этой теме http://forum.lineage...zberaemsia-ska/

а не пришивать себя к БП вторым яйцом...

Я подвел итог...не более :) 

а ты бегай и дальше по варовским ТСам и кайся! ;) 

 

Мне бегать не надо не куда инфа и так есть вся которую надо и даже если я куда то захожу это не чего не говорит вспомнил али с Меганетами а потом базарь уже что то что ты чистый и хороший и что кто то делает типа 69 , не меня бамбило на форуме не меня бамбило в игре а твоих бойцов , слушай ты эти темы делаешь каждый день и по три сразу то что я не ответил сразу не значит что я теперь не могу ответить так как это снова твоя новая тема , у тебя горело и ты включал коломбу я надеюсь ты знаешь кто такой коломба  хотя и так понятно было кто такие были Ноунеймы ты же старик и ты должен все знать и твои топ бойцы которые мамок варовских в кино водят.

 

На старте ты такой дерзкий был посылал всех материл а шас такой котёнок прямо ми ми что с тобой случилось ? Ты не принял сегодня что ли что ты там обычно хаваешь я не знаю или пьешь . Просто  - ХАРК ТФУ .

 

А и да насчет ТСА а не ты ли просил у Ноунеймов говорилку когда был в режиме Коломба что ты там хотел узнать ? Эпик купить или инфу узнать ? Хах  ХАРК ТФУ .

 

 

 

stz паходу ничего тебя не учит... :) 

мальчик который закидывает кабанов, вроде тебя, пытаясь манипулировать обществом, кидать лже инфу которая указанна и просто до словно описана в этой теме:

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17363-rozberaemsia-ska/

ты даже за слова свои и своих сокланов не можешь ответить....

Ты мусор, друг мой, и Тосик правельно зделал что хуесосил вас ХЧ, так как на это были причины, таких как ты и надо топить в той помойке в которой ты погряз еще с тех времен когда тебя туда засунул бабаф и его псы!

...а ты слабый...бегай и дальше закидывай своих кабанов, в варовские кланы, пытаясь мутить 69, так как еще х у й не дорос до взрослых встрясок!

И еще одно какого х..я ты еще модератор?

 

Зачем отвечать за клан ты нормальный нет ? Лёша уже ответил тебе . Да и я не хочу что бы снова ныть начали что я топлю за какой то именно клан  с этого дня я не за один клан не буду топить что бы не было нытья .

 

(мальчик который закидывает кабанов, вроде тебя, пытаясь манипулировать обществом, кидать лже инфу) орнул знатно какие кабаны ты о чем я не кого не куда не кидал я и без них все узнал , а насчет кабанов ты же сам писал на форуме что ты кинешь кабанов и узнаешь рано или поздно кто такие Ноунеймы разве нет ? Ты уже начинаешь загоняться , куда я закидывал своих кабанов и где я пытался делать 69 ? ахахахха кем я манипулировал ? Вот теперь я узнаю тебя что ты что то принял, я не друг тебе и точно не твой не лови загоны , таких как я не утопишь мне пофигу мороз у меня шапочка на вате , лживую информацию я не даю я говорю то что я вижу своими глазами и то что я слышу своими ушами .

 

Ты так и не научился выражаться по человечески тока хрюкаешь , да нет не слабый на много сильней чем ты думаешь , тосик правильно делал хм ясно совсем опустились что ли мамок в кино водить это уже дальше некуда и ты считаешь его правильным ок я понял тебя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Тосик вас всех хуесосил я только за,он мой боец и я отвечаю за их слова и деяния...

Я считаю, что мои мемберы могут свободно говорить то что думают...о таких как ты stz

что посеешь то и пожнешь ;) 

P.S.

По поводу мамок, он погорячился.... это мы еще с ним обговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Тосик вас всех хуесосил я только за,он мой боец и я отвечаю за их слова и деяния...

Я считаю, что мои мемберы могут свободно говорить то что думают...о таких как ты stz

что посеешь то и пожнешь ;) 

P.S.

По поводу мамок, он погорячился.... это мы еще с ним обговорим!

Ну да пускай продолжают раз сам Коломба их поддерживает то ок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То что Тосик вас всех хуесосил я только за,он мой боец и я отвечаю за их слова и деяния...

Я считаю, что мои мемберы могут свободно говорить то что думают...о таких как ты stz

что посеешь то и пожнешь ;) 

P.S.

По поводу мамок, он погорячился.... это мы еще с ним обговорим!

Ну да пускай продолжают раз сам Коломба их поддерживает то ок .

 

Так что по поводу ответов на эту тему?

http://forum.lineage...zberaemsia-ska/

или ты быстренько все позакрывал что бы не палиться что еще ебака не выросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То что Тосик вас всех хуесосил я только за,он мой боец и я отвечаю за их слова и деяния...

Я считаю, что мои мемберы могут свободно говорить то что думают...о таких как ты stz

что посеешь то и пожнешь ;) 

P.S.

По поводу мамок, он погорячился.... это мы еще с ним обговорим!

Ну да пускай продолжают раз сам Коломба их поддерживает то ок .

 

Так что по поводу ответов на эту тему?

http://forum.lineage...zberaemsia-ska/

или ты быстренько все позакрывал что бы не палиться что еще ебака не выросла?

 

Закрыл не я тему эту если что =))

Честно сказать в лом отвечать вообще даже могу сказать что лень ну попробую :

1.Была инфа про валик не верная это даже можно сказать что шутка(ну это не точно)

2.Ну я подумал что вы знайте инфу про бая раз твои бойцы уже были там у бая , и подумал что это уже не раз такое.

3.- не я писал что бы отвечать

4.- не я писал что бы отвечать

5.- не я писал что бы отвечать

6.- не я писал что бы отвечать

7.- не я писал что бы отвечать

8.Я не знал почему он ресался в то время

9.- не я писал что бы отвечать

 

Все я надеюсь душа Коломбы будет спать теперь хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Святой теме срач развели. Стартанул впервые на ТВО. Что-то понравилось что-то нет, но файты были замечательные, я думаю никто отрицать не станет. Спасибо LL и Dragonfell, спасибо MEGANET, спасибо Venom с вами было интересно играть и в дальнейшем с радостью сыграю снова под вашим тагом. Если кого чем оскорбил прошу прощения, обычно я этого не делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Святой теме срач развели. Стартанул впервые на ТВО. Что-то понравилось что-то нет, но файты были замечательные, я думаю никто отрицать не станет. Спасибо LL и Dragonfell, спасибо MEGANET, спасибо Venom с вами было интересно играть и в дальнейшем с радостью сыграю снова под вашим тагом. Если кого чем оскорбил прошу прощения, обычно я этого не делаю. 

Ты вообще молчун :ph34r: не слова от тебя не видел вроде как , молодец  ;)

 

Коломба тоже хороший ну не всегда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавилон, ну согласись вы очень перегнули палку в Хиро чате. Сколько знаю Веномов никогда не было столько матов и агра! Ч то с Вами случилось? Может из-за того что Витта уехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, все потому что ты кусок говна с низким iq.А про грамотность, многих великих спорщиков, вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×