Перейти к содержанию
Fisko

Итог проекта!

Recommended Posts

Бла бла бла бла бла! Тосик то Тосик се вы еще в полицию заявление напишите на меня! Не грубите мне и я не буду а так ваши мамки норм как говорит stz ходят :D  :)  ;)  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет тосибоси, что он писал про родных, я считаю надо банить, хоть он мой соклановец и друг вавилона и многих других, но это переходит грани рамки игры. Тоси запомни родные это святое!

полностью согласна, парень он норм, но не трогай родных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не влючайте свитых! Все мы уже с горшка с грешком! Бывает и не такое :D  :D  :D

вся проблема в том, что ты интернет героя включаешь, не боясь последствий. А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабаф маленький рмтшник привет, что я тебе хочу сказать, все файты вы проиграли -  на любых эпиках, просто потом вы залетали и так как мы проканцеленные убивали нас, вопрос почему мы не могли пойти также ребафнутся, ответ мы стоим до конца и принимаем файты, а не как вы бегаем вечно на ребаф.

 

Что касается эпиков -итог, 4 фришки, ака, баюм, закен, зато время которое ты написал, да именно нам упало ака, а вам печаль, ну ничего по рмтшить попоже еще сможешь.

 

Что касается на счет сбора на данном сервере, честно старт мне понравился, уже давно так не собирался народ на тво "где все по офу".   Фана целую неделю было предостаточно, а так же могу дать ответ почему вы опять слились, вы задизморалили, вы увидели, что народ от вас потихоньку уходит, ну и конечно, что же делать пора валить, пока совсем не стало худо. По поводу того что лизать кристалл на фришке, ответ, вы  еще раньше нас там стояли и лизали его, почему вы не зашли, ответ - кривые руки. Правильно посчитать время, правильно дать удэ, вот залог успеха, да и забыл до того как мы залетали на фришку ваш клан уже лежал под кристаллом. 

 

Итог, ты как всегда не кого не впечатлил своими рассказами, надеюсь ты придешь на следующий старт и покажешь класс, как надо играть, да хотя, ты сливаешься вечно, но мы тебя все равно ждем).

"РМТшник" будто это чтото плохое.... Захотел - нашел лоха  кому и продал,.. Почему тебя это вообще ебет? Зависть грызет?

По поводу канцела: Кого ебет чужое горе? Всем интересен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы не влючайте свитых! Все мы уже с горшка с грешком! Бывает и не такое :D  :D  :D

вся проблема в том, что ты интернет героя включаешь, не боясь последствий. А зря.

 

да что ты можешь зделать, перхоть!

какие последствия ты можешь вообще предложить!

заройся в норке и не появляйся!

фуфел...бабафовский подсос, который не получил прибыли от капчи этого в а й п а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас Бабафы,за нанесение тяжких вредов вам,за оскорбления и унижение прошу прощения от клана Веном, вы самые прекрасные женщины на этом белом свете,пожалуйста простите нас. Без сарказма, от души, вот мое сердечко :wub: . Причина вашей конспирации в том,что вам тоже нравиться делать 69 как и всем)) 

Насчет продаж могу одно сказать,если эпик не клановый, а выдан в право собственности,как распоряжаться им - дело тоже одного человека.Что касается покупки эпика - аналогично,а говорить про его некчемность, когда  он может потратить деньги ради своего удовольствия, пфф.

Насчет мата на более острые темы в чат(хотя считаю достойным обосрать админа за его гавно проэкт И УЙТИ С НЕГО НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ,ДА ДА УЙТИ!!,и допустим я не про тво сейчас сказал,не важно0) на нормальных( :D) серверах прошлого поколения не проходило и пол минуты,как я уже рубил дрова в тюрьме.

И безусловно админ нормального проэкта не допустит человеку с аморальным поведением избежать наказания видя ситуацию.У нас же базар и скамейки с бабками.Интересно мне,в чем должность stz?Почему он также поддерживает диалог и  считает себя правым в чем-то?Или с десяток раз пиздануть в стиле коломбо, а потом забанить Тёму это справедливо?Как он там говорит,горящая тема не актуально?На деле все так и есть,земли под собой просто не чувствует, многие его посты это насилование наделенной власти на показ, что видимо завуалировано звучит "ПО СУТИ" :huh:bn7cknFSAkM.jpg

вся суть...прошу не апай темы,прошу не заебуй меня!...опа 5 минут никакого агра,скучно,время "бежать" закрывать тему,оповещение о новых по смс включить :) ..ммм Я Гендальф, никто не пройдет...

oFJLYpNQKdY.jpg

ммм какой оргазм!..

К сожелению проэкт маленький и мы тут все знакомы, лишь по этой причине нет необходимости выписывать бан(исключение-бабаф,я бы удалил его днк с Земли :rolleyes: ), другое дело если человек спамит или заикается, тут нужно действовать оперативно,ведь настолько бесит,когда зайдет в академку какая-то "прекрасная женщина" и начинает в клан чат срать вербальные потоки основываясь на знании построения макросов. Этот академик также пользуется ситуацией как и STZ, ведь знает, что кикнуть и лишиться набора на день из-за пустышки непозволительно.А мы в свою очередь путышки для админов(которым нет времени самим следить за форумом),  что ниже))jL74Hw5Ag5U.jpg

Надеюсь севен сделает открытие следующего вибратора не раньше 20-21 октября и я смогу повеселиться с вами,многое вижу пропустил.Ну если нет, то желаю вам становиться мужиками и порядочными,а 69corp отправлять на помойку #Домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас Бабафы,за нанесение тяжких вредов вам,за оскорбления и унижение прошу прощения от клана Веном, вы самые прекрасные женщины на этом белом свете,пожалуйста простите нас. Без сарказма, от души, вот мое сердечко :wub: . Причина вашей конспирации в том,что вам тоже нравиться делать 69 как и всем)) 

Насчет продаж могу одно сказать,если эпик не клановый, а выдан в право собственности,как распоряжаться им - дело тоже одного человека.Что касается покупки эпика - аналогично,а говорить про его некчемность, когда  он может потратить деньги ради своего удовольствия, пфф.

Насчет мата на более острые темы в чат(хотя считаю достойным обосрать админа за его гавно проэкт И УЙТИ С НЕГО НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ,ДА ДА УЙТИ!!,и допустим я не про тво сейчас сказал,не важно0) на нормальных( :D) серверах прошлого поколения не проходило и пол минуты,как я уже рубил дрова в тюрьме.

И безусловно админ нормального проэкта не допустит человеку с аморальным поведением избежать наказания видя ситуацию.У нас же базар и скамейки с бабками.Интересно мне,в чем должность stz?Почему он также поддерживает диалог и  считает себя правым в чем-то?Или с десяток раз пиздануть в стиле коломбо, а потом забанить Тёму это справедливо?Как он там говорит,горящая тема не актуально?На деле все так и есть,земли под собой просто не чувствует, многие его посты это насилование наделенной власти на показ, что видимо завуалировано звучит "ПО СУТИ" :huh:bn7cknFSAkM.jpg

вся суть...прошу не апай темы,прошу не заебуй меня!...опа 5 минут никакого агра,скучно,время "бежать" закрывать тему,оповещение о новых по смс включить :) ..ммм Я Гендальф, никто не пройдет...

oFJLYpNQKdY.jpg

ммм какой оргазм!..

К сожелению проэкт маленький и мы тут все знакомы, лишь по этой причине нет необходимости выписывать бан(исключение-бабаф,я бы удалил его днк с Земли :rolleyes: ), другое дело если человек спамит или заикается, тут нужно действовать оперативно,ведь настолько бесит,когда зайдет в академку какая-то "прекрасная женщина" и начинает в клан чат срать вербальные потоки основываясь на знании построения макросов. Этот академик также пользуется ситуацией как и STZ, ведь знает, что кикнуть и лишиться набора на день из-за пустышки непозволительно.А мы в свою очередь путышки для админов(которым нет времени самим следить за форумом),  что ниже))jL74Hw5Ag5U.jpg

Надеюсь севен сделает открытие следующего вибратора не раньше 20-21 октября и я смогу повеселиться с вами,многое вижу пропустил.Ну если нет, то желаю вам становиться мужиками и порядочными,а 69corp отправлять на помойку #Домой.

Ну смотри Ап по  темам по минутам + подъем старых тем , я прощу по человечески  а не сразу выдаю бан как вы говорите , бан это бан а предупреждение это мут на 12 часов и более .492ca8479e0e.png

 

Не придумывай пожалуйста и не наговаривай , темы закрываются иза срача/флуда , у Вавилона их было 4-5 и это сделаны темы за 2 дня и заметь что некоторые люди не умеют говорить по человечески а ведут себя как свиньи когда им делаешь замечание они просто тебя посылают на 3 буквы а еще могут просто оскорбить и говорят что им пофигу кто ты и что ты , для вас это нормально ?

 

И да хоть 15 раз я написал Коломба это не оскорбление и не кто слова не говорил что кому то не нравиться сам Вавилон в той же теме улыбался по поводу Коломбы .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас Бабафы,за нанесение тяжких вредов вам,за оскорбления и унижение прошу прощения от клана Веном, вы самые прекрасные женщины на этом белом свете,пожалуйста простите нас. Без сарказма, от души, вот мое сердечко :wub: . Причина вашей конспирации в том,что вам тоже нравиться делать 69 как и всем)) 

Насчет продаж могу одно сказать,если эпик не клановый, а выдан в право собственности,как распоряжаться им - дело тоже одного человека.Что касается покупки эпика - аналогично,а говорить про его некчемность, когда  он может потратить деньги ради своего удовольствия, пфф.

Насчет мата на более острые темы в чат(хотя считаю достойным обосрать админа за его гавно проэкт И УЙТИ С НЕГО НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ,ДА ДА УЙТИ!!,и допустим я не про тво сейчас сказал,не важно0) на нормальных( :D) серверах прошлого поколения не проходило и пол минуты,как я уже рубил дрова в тюрьме.

И безусловно админ нормального проэкта не допустит человеку с аморальным поведением избежать наказания видя ситуацию.У нас же базар и скамейки с бабками.Интересно мне,в чем должность stz?Почему он также поддерживает диалог и  считает себя правым в чем-то?Или с десяток раз пиздануть в стиле коломбо, а потом забанить Тёму это справедливо?Как он там говорит,горящая тема не актуально?На деле все так и есть,земли под собой просто не чувствует, многие его посты это насилование наделенной власти на показ, что видимо завуалировано звучит "ПО СУТИ" :huh:bn7cknFSAkM.jpg

вся суть...прошу не апай темы,прошу не заебуй меня!...опа 5 минут никакого агра,скучно,время "бежать" закрывать тему,оповещение о новых по смс включить :) ..ммм Я Гендальф, никто не пройдет...

oFJLYpNQKdY.jpg

ммм какой оргазм!..

К сожелению проэкт маленький и мы тут все знакомы, лишь по этой причине нет необходимости выписывать бан(исключение-бабаф,я бы удалил его днк с Земли :rolleyes: ), другое дело если человек спамит или заикается, тут нужно действовать оперативно,ведь настолько бесит,когда зайдет в академку какая-то "прекрасная женщина" и начинает в клан чат срать вербальные потоки основываясь на знании построения макросов. Этот академик также пользуется ситуацией как и STZ, ведь знает, что кикнуть и лишиться набора на день из-за пустышки непозволительно.А мы в свою очередь путышки для админов(которым нет времени самим следить за форумом),  что ниже))jL74Hw5Ag5U.jpg

Надеюсь севен сделает открытие следующего вибратора не раньше 20-21 октября и я смогу повеселиться с вами,многое вижу пропустил.Ну если нет, то желаю вам становиться мужиками и порядочными,а 69corp отправлять на помойку #Домой.

 

шяс бы говорить про 69 которого небыло...

Забыли как вы соснулись с меганетами и упали везде? даже али розторгли после тара чтоб небыло так стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stz ты идиот? Я в этих темах пожелал удачи лично каждому! В чем нарушение или мне надо было пожелать удачи на проекте через каждый час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И две темы которые я создал ондну ты сразу же прикрыл потому что там было обсуждение тебя а вторую ты просто удалил хотя в этой теме я спросил кто идет на x12! Делаем вывод ты осел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошу вас Бабафы,за нанесение тяжких вредов вам,за оскорбления и унижение прошу прощения от клана Веном, вы самые прекрасные женщины на этом белом свете,пожалуйста простите нас. Без сарказма, от души, вот мое сердечко :wub: . Причина вашей конспирации в том,что вам тоже нравиться делать 69 как и всем)) 

Насчет продаж могу одно сказать,если эпик не клановый, а выдан в право собственности,как распоряжаться им - дело тоже одного человека.Что касается покупки эпика - аналогично,а говорить про его некчемность, когда  он может потратить деньги ради своего удовольствия, пфф.

Насчет мата на более острые темы в чат(хотя считаю достойным обосрать админа за его гавно проэкт И УЙТИ С НЕГО НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ,ДА ДА УЙТИ!!,и допустим я не про тво сейчас сказал,не важно0) на нормальных( :D) серверах прошлого поколения не проходило и пол минуты,как я уже рубил дрова в тюрьме.

И безусловно админ нормального проэкта не допустит человеку с аморальным поведением избежать наказания видя ситуацию.У нас же базар и скамейки с бабками.Интересно мне,в чем должность stz?Почему он также поддерживает диалог и  считает себя правым в чем-то?Или с десяток раз пиздануть в стиле коломбо, а потом забанить Тёму это справедливо?Как он там говорит,горящая тема не актуально?На деле все так и есть,земли под собой просто не чувствует, многие его посты это насилование наделенной власти на показ, что видимо завуалировано звучит "ПО СУТИ" :huh:bn7cknFSAkM.jpg

вся суть...прошу не апай темы,прошу не заебуй меня!...опа 5 минут никакого агра,скучно,время "бежать" закрывать тему,оповещение о новых по смс включить :) ..ммм Я Гендальф, никто не пройдет...

oFJLYpNQKdY.jpg

ммм какой оргазм!..

К сожелению проэкт маленький и мы тут все знакомы, лишь по этой причине нет необходимости выписывать бан(исключение-бабаф,я бы удалил его днк с Земли :rolleyes: ), другое дело если человек спамит или заикается, тут нужно действовать оперативно,ведь настолько бесит,когда зайдет в академку какая-то "прекрасная женщина" и начинает в клан чат срать вербальные потоки основываясь на знании построения макросов. Этот академик также пользуется ситуацией как и STZ, ведь знает, что кикнуть и лишиться набора на день из-за пустышки непозволительно.А мы в свою очередь путышки для админов(которым нет времени самим следить за форумом),  что ниже))jL74Hw5Ag5U.jpg

Надеюсь севен сделает открытие следующего вибратора не раньше 20-21 октября и я смогу повеселиться с вами,многое вижу пропустил.Ну если нет, то желаю вам становиться мужиками и порядочными,а 69corp отправлять на помойку #Домой.

Ну смотри Ап по  темам по минутам + подъем старых тем , я прощу по человечески  а не сразу выдаю бан как вы говорите , бан это бан а предупреждение это мут на 12 часов и более .492ca8479e0e.png

 

Не придумывай пожалуйста и не наговаривай , темы закрываются иза срача/флуда , у Вавилона их было 4-5 и это сделаны темы за 2 дня и заметь что некоторые люди не умеют говорить по человечески а ведут себя как свиньи когда им делаешь замечание они просто тебя посылают на 3 буквы а еще могут просто оскорбить и говорят что им пофигу кто ты и что ты , для вас это нормально ?

 

И да хоть 15 раз я написал Коломба это не оскорбление и не кто слова не говорил что кому то не нравиться сам Вавилон в той же теме улыбался по поводу Коломбы .

 

 

Хорошо,я в игре буду желать удачной игры каждому еблану, а на форуме вообще буду обходить стороной темы,которую они создают/коментируют, дабы избежать конфликтных ситуаций и не насрать тебе лишней работы так чтоли?) Люди выразили свое недовольство по поводу закрывающихся тем,не вижу ничего плохого,если человек заходит и отписывает подряд во всех темах,если ему есть что написать,в реальной жизни твой ответ всегда носит оригинальную начинку?Отношение к тебе имеет причину,а ты можешь это принимать или нет,тебя послали раз,ничего не изменилось,закрыл пару тем послали еще раз и так по нарастающей,дай человеку пространство для общения,никто не любит придир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не страшно! Что ты можешь сделать мне? Ты мне угрожаешь? Давай встретимся)))

Легко, только ты щас скажешь, что ты из какого-то дна и ждешь меня в гости.

Я живу в СПБ. Часто езжу в МСК, Ростов. Если ты где-то рядом, то давай устроим, не вопрос)

Остальных перхотных это тоже касается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Виды нарушений
 

7.10. Создание одинаковых сообщений в одной и той же и/или разных темах;

7.11. Создание одинаковых тем в одном и том же и/или разных разделах;

*7.12. Создание тем с названиями, не отражающими сути обсуждения;

 7.12.1 Ап чужих тем запрещен.

*7.13. Создание бессмысленных тем или тем, которые ранее уже обсуждались;

 7.14. Флуд, спам, треш, оверквоттинг, оффтопик, капс, троллинг; (сообщения не несущие смысл, +1, смайлопосты, ругательства, сообщения оставленные не по теме)

Ребята это не с дерево взято , всему есть свои границы и придел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Виды нарушений

 

7.10. Создание одинаковых сообщений в одной и той же и/или разных темах;

7.11. Создание одинаковых тем в одном и том же и/или разных разделах;

*7.12. Создание тем с названиями, не отражающими сути обсуждения;

 7.12.1 Ап чужих тем запрещен.

*7.13. Создание бессмысленных тем или тем, которые ранее уже обсуждались;

 7.14. Флуд, спам, треш, оверквоттинг, оффтопик, капс, троллинг; (сообщения не несущие смысл, +1, смайлопосты, ругательства, сообщения оставленные не по теме)

 

Ребята это не с дерево взято , всему есть свои границы и придел.

Ну тогда действуй,хуле))Простите меня но эти правила писал полный преполный васёк,не буду объяснять почему,если ты этого годен придерживаться)как можно троллинг за нарушение считать,унылые просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×