Перейти к содержанию

Fisko

Пользователи
  • Активность

    26
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Fisko last won the day on September 8 2017

Fisko had the most liked content!

Информация о Fisko

  • Звание
    Вассал
  1. слыш коршун а ну ТС в студию
  2. я тестил а меня напиписька слали. я забил на тесты.. админам не хуя не докажеш у них свой сервер,и они делают его как хотят
  3. шяс бы говорить про 69 которого небыло... Забыли как вы соснулись с меганетами и упали везде? даже али розторгли после тара чтоб небыло так стыдно?
  4. РМтешник? нечево не попутал? И как мне дратся в маг пака против стоп пака лук пака и маг пака? я делал так как мне удобней.. и фришек вы забрали не 4 а 2 только при мне.. остальные я не считал.. и сам смотри на фришке мы стояли в центре и ждали вас на фан.. вы как суки не приходили и тупо в последнюю минуту под УД бежали как крысы
  5. Тема создана специально для флуда,просьба не закрывать и не удалять тему...Заранее спасибо! И так начну наверно по порядку.. Смотрели стримы спайка и видил хорошие баталии на эпик рб! Стартанули на сервере в 8 человек 30 числа в 20-30(приблизительно) Уговор с парнями был забрать валика и уйти с серва,Но из за достойных файтов решили еше остатся поиграть! Когда начали делать сабы нам приглянулся Клан Haldir*a (Они помогли нам пройти саб и нубл рб) После чего мы решили влится к ним.(Так как у нас был создан свой клан я перекинул Кла и ждал рестарта и бегали пока в своём клане и поетому решили зделать АЛИ,после 4 дней без рестартов админ всё таки делает рестарт и КЛ перекидывается..) По сути хочу сказать: 1 наш совместный файт получился с 1 числа... 1 число забрали АК без дропа просрали Фринтезу ( ну там как обычно АЛИ УД и лизать залет..) забрали Валика 2 число просрали АК (не успели иза закена прибежать) просрали Закена просрали Баюма 3 число Забрали АК без дропа забрали Тараса забрали Фринтезу 4 число забрали АК без дропа забрали Валика забрали закена 5 число забрали АК без дропа забрали Баюма просрали Фринтезу 6 число забрали АК без дропа забрали Тараса забрали Закена 7 число забрали АК без дропа забрали Валика на Фринтезу даже не ходили Теперь подведем ИТОГ ВСЕ ТИПО ТОП КРУТЫХ КЛАНОВ СЕРВЕРА (Касается клан Venom) Все что вы смогли забрать с момента нашого 1 дня файта 0 АК 1 Зак 2 Фри (под АЛи уд как обычно) 1 Баюм 0 Таров 0 Валов Ну как вам результат? И вы говорите вы топ? мы всегда дрались на равных! По этому просьба шяс не писать что нас был ЗЕРГ 69 или всякое такое... Даже сам stz вчера после Валакаса зашол к нам в ТС и сказал Парни красавцы..Спасибо что зашли на сервер и устроили достойные фаны..А вы (Venom) все что можете это только орать в хиро чат на мамок и все... Всем спасибо за приятный фан,возможно еше увидимся... И кстате да забыл добавить (парни только что напомнили в ТС) Вы все орали что клан BlackZerg может только на старте что-то доказать(забрать нублов,одется и тд. Но даже спустя 4 дня сервера мы пришли и показали вам как нужно играть.... У вас есть много ошибок! Скажу только 1 ошибку.. Мы одеваемся паком а вы одеваетесь СОЛО... Мы за 2 дня одели 9 рыл в ТТ сеты ДК арки и ресурсов еше на 10+ арок есть.. + есть ДК сеты +6 МА сеты,ИК сеты,Драк сеты,ДБ +6 ДБ +8 и очень очень много всего.. и это все ДЕЛАЛОСЬ ПАКОМ... Правельно разставленые приорететы важнее чем соло фарм и соло одевание!!
  6. Их нету и уже некогда не будет!!
  7. при чем тут 3 клана? ты количество людей считаеш? мы деремся на равном количестве.. у вас преймущество со стоперами и вы все равно сосете!!! Что тут сказать? руки-крюки..
  8. ты что даун? где ты видиш что мы продаем епик? Весь епик на нас и продавать его не хотим.. поетому не тявкай в нашу сторону.. пруфов у меня много хватит и на ваш клан.. со скринами и записью где твои покупают епик и все остальное!
  9. а кольцо ты забрал? самое главное кольцо а не твой РР Нет не забрал и забирать не будем. Это наш косяк, парни увидели то что бай жив в статистике на сайте, зашли и честно его взяли. Забирать его не много не корректно. Если вы хотите устроить из этого срач - дерзайте, я быстро выпишу бан. Если этот косяк мешает вам играть - ливайте сразу без прелюдий, яда и брызганья слюной на форуме и в игре. Тогда простите но сидеть здесь дальше не вижу смысла.. До свидания.. Надеюсь больше не встретимся!
  10. а кольцо ты забрал? самое главное кольцо а не твой РР
  11. какую неделю? о чем ты вобще? фул пак одели за 2 дня.. ДК сеты ТТ сеты Ам С са!
  12. шяс бы в 2017 не иметь ТС ясно понятно...
  13. какой бабаф? о чем ты вобще пишеш?... Хоть1 епик с клана был РМтешный? весь епик у нас кроме 1 валы которую поменяли на АМ +8 и вчера после баюма она сломалась на 9.. И если ты уж так сильно хочеш поговорить давай ТС и поговорим о том кто мы и что мы... И да шяс лично пойду искать бабафа через Витька Критикала!! Если даст мне его контакты то я и его приглашу чтоб было видно кто врет а кто нет... Если честно то я еше 1-2 дня посижу на этом сервере и уйду... Все что нужно я уже получил..(А вот поступать как крыса,давать Уд и бежать на залет к фришке ето имхо) Тему считаю закрытой!! Весь эпик после моего ухода останется у халдира... Мне этот пиксель на ненастроеном сервере не нужен..
  14. Просто смеюсь.. Назревает сериал ШЕРЛОК 5 СЕЗОН (Смотрите только на форуме lineagetwo.ru)
  15. мм? где то я уже слышал это))) так вы уже сервер на колени поставили 8 чел? а чего ты боишься? почему скрываешь лицо, почему ваш зафармленный эпик начинает гулять по серверу... Вы рмтшники? кто скрывает лицо? что за бред?и какой эпик гуляет по серверу? Бред, это то что ты постоянно выдумываешь что-то. Я не скрывал, но афишировать не вижу смысла, мало что поменяет. Какой Епик гуляет по серверу, Вавилон....признавайся , ты на таблетках? даже формат агра один в один lol Вы орете что ставите сервер на колени,а кто ставит....ебала в песочек)) Я жду когда уже вы проколитесь и выводу вас на чистую воду, сучки! Ласт легион ебать, другого ничего не придумали))) Ноу нейм*Const зашли в 8 ебал и за 2 дня ставят сервер на колени... ну тут без скринов никак... пока мои слова просто пустота без доказательств! я один не могу понять или все? Что ты пытаешся доказать? Если можно то поподробней обьясни!
×