Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем привет. Побегали с другам по РБ 47-55 и о какого было наше удивление что из всез РБ в этом диопазане стоит только 3. И вот мне стало интересно: всех даже "не популярных Рб" вроде 

Gigantic Chaos Golem по убивали или просто разрабы оставили пару РБ чтобы делать вид что такие РБ зафармили. 

Так же я не полнился и побегал по 20-25 РБ и их тоже нет. Ну не верится что лоу лвл РБ фармят по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах

 

Всем привет. Побегали с другам по РБ 47-55 и о какого было наше удивление что из всез РБ в этом диопазане стоит только 3. И вот мне стало интересно: всех даже "не популярных Рб" вроде 

Gigantic Chaos Golem по убивали или просто разрабы оставили пару РБ чтобы делать вид что такие РБ зафармили. 

Так же я не полнился и побегал по 20-25 РБ и их тоже нет. Ну не верится что лоу лвл РБ фармят по кд.

ахахха)) фармят еще как))) 

 

Лоу лвл рб -  не только быстрая прокачка академиков, но и дроп Д и Ц шмоток, которые, можно разбить на кристалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Побегали с другам по РБ 47-55 и о какого было наше удивление что из всез РБ в этом диопазане стоит только 3. И вот мне стало интересно: всех даже "не популярных Рб" вроде 

Gigantic Chaos Golem по убивали или просто разрабы оставили пару РБ чтобы делать вид что такие РБ зафармили. 

Так же я не полнился и побегал по 20-25 РБ и их тоже нет. Ну не верится что лоу лвл РБ фармят по кд.

Да Рб фармят тут а что бы и не фармить Мр банки + фул баф  , дроп + клан яйца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

 

 

 

 

 

Вроде как, этот недоносок был перемещен в доблестную группу "Заблокированные" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  

 

 

 

 

 

Вроде как, этот недоносок был перемещен в доблестную группу "Заблокированные" ? 

 

О чем вы пишите я не понял и не собираюсь даже и еще вы пишите в оффтоп чего нельзя делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×