Перейти к содержанию
[FT]^Bob-Marley-LoL

Севен посмотри тему и ответь на вопрос!!!

Recommended Posts

Вот смотри ты хочешь что бы у тебя на сервере был норм онлаин и норм людей кто будет покупать у тебя донки ну почему то ты этого не понимаешь вот ответь мне до чего надо додуматься что бы после вибратора не разбанить людей которые прошлый раз совершили ошибки и какой тебе будет онлаин.На каждом сервере после вибратора разбанивают а почему то ты этого не зделал.[ATTACH=full]278[/ATTACH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^Bob-Marley-LoL' date=' post: 16172, member: 7217"']Вот смотри ты хочешь что бы у тебя на сервере был норм онлаин и норм людей кто будет покупать у тебя донки ну почему то ты этого не понимаешь вот ответь мне до чего надо додуматься что бы после вибратора не разбанить людей которые прошлый раз совершили ошибки и какой тебе будет онлаин.На каждом сервере после вибратора разбанивают а почему то ты этого не зделал.[ATTACH=full]278[/ATTACH]

 

ЕБАНАТ,ТЫ СЕВЕНУ НЕ В ФУЛДИЛКУ ПИШИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не ебанат???я ему блять в личку пишу он пиписька забивает!!!где еще написать???во всех темах??или че???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Плак-плак,меня обидел мидмен :("

Нет. он обычно падал а потом орал неистово на весь серв. А после приводил кнайта/райзеля и он его хилил( ибо тот сам дох как сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никого я не разбаню, заебали, честно. Зачем вас разбанивать если вы мне мозги ебали до этого ?? Да и по железу я никогда просто не баню, либо за продажу за реал, либо если вы адово срали администрацию/сервер ну или рекламировали другие проекты.

Ну а теперь сами подумайте на кой хрен мне разбанивать вас ? чтобы опять реклама летела в шаут ? или же вы орали в шаут какой сервер убогий и его администрация ? Нет спасибо, онлайн и без вас будет подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×