Перейти к содержанию

Recommended Posts

Севен вроде фиксил опыт у иксованых мобов, надо будет если что в тех разделе отписать

в вк отпиши ему,я б написал но у меня вк нероботает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что отписывать если пока не понято какой сних дроп опыта. Как доберемся до воа там глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что отписывать если пока не понято какой сних дроп опыта. Как доберемся до воа там глянем

а ты сам стартуеш или уже есть кпшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вавилон вроде отписал что будут, глянем на старте или через пару дней. Обычно от них 1-2 пака всегда играют, иногда в другой клан идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вавилон вроде отписал что будут, глянем на старте или через пару дней. Обычно от них 1-2 пака всегда играют, иногда в другой клан идут

все при старте как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вавилон вроде отписал что будут, глянем на старте или через пару дней. Обычно от них 1-2 пака всегда играют, иногда в другой клан идут

все при старте как всегда)

 

Ну они иногда и после старта забегают паком своим, как со временем получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всегда есть 2-3 сайда, иногда сливаются в 2 сайда. Первый бай обычно показывает кто чем делан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всегда есть 2-3 сайда, иногда сливаются в 2 сайда. Первый бай обычно показывает кто чем делан)

ну щас перед стартом вобше нерозбериха кто будет более собран в планах к епику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все сидят в своих тсах уже сбитыми паками, потом уже будут добирать после 2-3 дней фарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все сидят в своих тсах уже сбитыми паками, потом уже будут добирать после 2-3 дней фарма

недумаю шо сюда так идут прям кланы пачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну веномы грамотные из-за своего кл. Играл против их. А вот других сайдов  я не наблюдаю. Жалко бабаф пацанам перекур на лето дал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну веномы грамотные из-за своего кл. Играл против их. А вот других сайдов  я не наблюдаю. Жалко бабаф пацанам перекур на лето дал....

Ноунеймы всегда сбиваются, на моей памяти всегда так. И зарубы жесткие потому что их зергач не реальный. Если вам не нравится сервак хули вы тогда тут делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

будут рандомные создавать

рЕНДОМЫ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ХОРОШО

 

Зато с ними всегда весело, меня всегдя удивляло как есть еще люди не знающие всех тонкостей Интерлюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×