Перейти к содержанию

Recommended Posts

Доброго времени суток! я конечно понимаю что каждый оценивает свое время по разному но я свое ценю. я пол дня потратил набивая итемы в кетре на альянс и после рестарта у меня пропало все и альянс стал первого уровня, кто возместит это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Ник в игре Acrapovic. Посадил персонажа утром 18 марта на продажу ресов в Гиране (сопы, АА, кости. Адены на персонаже было около 5кк. Приехал с работы, сервер видимо перезагружался и зайдя в игру по новой обнаруживаю следующее: адены 1.3кк, из продаваемых 50+ штук сопов в инвентаре остался 1, из 600+ костей в инвентаре 145 костей. В итоге и деньги пропали куда то и ресурсы. Сидел не на оффлайн торговле. Админ прошу разобраться в случившемся. Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Great sword +6 пропал. Перекидывал его с твинка на твинка..... а сейчас нигде нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много не прошу, играю на х10 ник персонажа с которого исчезли итемы RoMa​IIIka. Первый альянс был получен начал проходить вторую часть, итемов решил набить сразу до пятого альянса, пропало следующие: Ketra's Badge- Solder 1200шт.

                                                                                                                                            Keyra's Badge- Captain 900+шт.

Хотелось бы получить обратно все. за ранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресы верните адену верните че за напиписька за пиписьканя? уже 2-й раз блять такая хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропало на х10 больше 300 кк. Решила наделать кристаллов на продажу ни денег, ни кристаллов. С таким отношением всех игроков растеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×