Перейти к содержанию
swag

Админу не до нас!!

Recommended Posts

Парни как можно играть на сервере где админу совершенно безразличны проблемы людей) вопрос такой) я 2 дня прошу админа решить мою проблему с чаром и что я вижу?!- Игнор! Галимый игнор! Админ или же ответь ждать мне чара и когда мне его ждать или пойду на другой сервер, раз тут такое дело. Знаю , этим не испугать , да и не пугаю впринципе но так не делается веть. PS. надеюсь на твоё понмимание и жду всёже ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=full]261[/ATTACH] но пока увы ! время есть подождать, мне этот по душе серв !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ATTACH=full]261[/ATTACH] но пока увы ! время есть подождать, мне этот по душе серв !

Цветным шрифтом. ПМС? Или волосы на лобке начинают рости:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни как можно играть на сервере где админу совершенно безразличны проблемы людей) вопрос такой) я 2 дня прошу админа решить мою проблему с чаром и что я вижу?!- Игнор! Галимый игнор! Админ или же ответь ждать мне чара и когда мне его ждать или пойду на другой сервер, раз тут такое дело. Знаю , этим не испугать , да и не пугаю впринципе но так не делается веть. PS. надеюсь на твоё понмимание и жду всёже ответ .

 

Да все элементарно, вы тупо флудили и орали в шауте чтобы я вам написал в ПМ. Я такие сообщения вижу, но принципиально начинаю их игнорить !

Почему? Да потому что для этого есть форум, в крайнем случае icq/skype где я всегда сижу. Ещё раз напоминаю - игровой чат, не место для решения проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×