Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

Пхахха поражал , нет врмини на игру на 7 но играшь на х10 , почему тогда не на х50-х100 , иди на ПВП играй будет и на работу и девушку время. , Все ваши отмазки ноунеймов криворуих , При игре в пачке ,знании механики лоурейта , грамотного руководства можно в прайм по 4 часа иметь больше чем ты на серваке с фулл бафом , главное - руки и мозг ...

х50 то же норм рейты, дальше уже не торт...

Механика лоурейта?))) Грамотное руководство? Сколько таких как ты? Понимаешь что массы не будет?

Обрати внимание на ла2 топы. Никогда сервер с лоу рейтами в топах не стоял, большинство людей предпочитает сервера со средними рейтами и бафом - они в топах.

Администарция открывая х7 просто идет на эксперимент, и давай не будем спорить, а просто посмотрим, долго ли проживет твой х7 или же нет. Да и стартовый онлайн - это не показатель успешности сервера, ну это уже другая тема...

 

нету в топах?? может потому что они не открываються каждую неделю как твои серваки с баффом... к примеру взять зе мегу, лиру,  там всегда онлайн хороший был... а про вальку я вообще молчу может в топе не на 1 месте но там собираеться  вся элитка лоу  рейта (топовые пачки/кланы) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, что спорить с тобой бесполезно. Давай просто по наблюдаем за ситуацией. Ты говоришь,что х7 соберёт много народа и жить будет долго. Я же утверждаю, что х7 долго не проживет и популярным не станет.

 

Зы. Я так говорю не оттого, что я казел какой-нибудь и желаю зла серверу, мое мнение сложилось исключительно из-за наблюдений за серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерлок ты чего смуту опять наводиш ?! 

И когда успеваеш сервера мониторить, если у тебя времени нет? 

Лучше залетай потыкай нубов под Дионом )(

Ну я понял, что спорить с тобой бесполезно. Давай просто по наблюдаем за ситуацией. Ты говоришь,что х7 соберёт много народа и жить будет долго. Я же утверждаю, что х7 долго не проживет и популярным не станет.

Зы. Я так говорю не оттого, что я казел какой-нибудь и желаю зла серверу, мое мнение сложилось исключительно из-за наблюдений за серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю что тут будет много народу , и именно этот сервер будет в топе и проживет долго.. о чем ты вообще?) Ты читаешь между строками?). Я тебе говорю про другие топ проекты а не про этот. Я наоборот надеюсь и желаю процветания этому проекту потому что хочу тут поиграть , и хочу что бы онлайн тут собрался хотябы 70 процентов как был на х10.... А пока я вижу на большое разочарование по форуму , надеюсь что сегодня и завтра перед стартом форум даст активность в частности пополнение не фейковых тем в разделе кланов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×