Перейти к содержанию

Recommended Posts

Очень люблю тво. Тут хорошая атмосфера + можна с удовольствием играть без бота и твинов. Поэтому хочу спросить админа(севена). Может ли он пообещать что хотяб к следующему старту пофиксят валакаса(его телепорты на язык+вылеты с критами) и что он больше никогда в игровой процесс влезать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю тво. Тут хорошая атмосфера + можна с удовольствием играть без бота и твинов. Поэтому хочу спросить админа(севена). Может ли он пообещать что хотяб к следующему старту пофиксят валакаса(его телепорты на язык+вылеты с критами) и что он больше никогда в игровой процесс влезать не будет.

 

Пожалуй самый адекватный пост по этой теме, отвечу тут на ваш вопрос и закрою тему, чтобы не разводить срач.

 

1) Залеты на язык. Пофиксить можно, но сложно ОТСЛЕДИТЬ причину его залётов, по этому так долго нет фикса. Постараемся по скорее фиксануть. 

 

2) Вы можете называть это любыми громкими словами, "влезать в игровой процесс", "помогать варам" итп, но на деле все совсем по другому. Половину зергов критануло, мне начали плакать и ныть в скайп "БАГ !!! ФИКС !! ДИСКОНЕКТ НА ЭПИКЕ !!! СДЕЛАЙ ШТО НИБУТЬ !!!!". Вы сами прекрасно знаете моё отношение, для меня нет их, ваших, для меня есть ИГРОКИ и только. Если находят баг или косяк сервера, я стараюсь максимально сгладить/срезать углы, чтобы косяк сервера как можно меньше влиял и причинял неудобства игрокам. Вот мне и написали что половину тупо выкинуло и как-то не айс, а я дурак взял да и оказал медвежью услугу, сделал реколл 7х зергов и 1го венома. Можно долго мусолить эту тему, что ребята были с баффом, что веномов тоже критовало но они молчали и фармили молча, но в той ситуации когда время идет, валик фармится и нужно принимать решение вот прямо сейчас. Заморозить ситуацию для обдумывания нереально, по этому и было принято данное решение. Вот и все.

Я предлагал сделать переигровку вала без вмешательства. Тупо забрать весь дроп у зергов, назначить новую дату фарма вала. Ещё один эпик, ещё один фан, заберут веномы вала, обоссут зергов типа без саммона нихуя не можете, а если зерги заберут вала, обоссут веномов типа один хер ничего сделать не  можете что с саммоном что без. Но нет, веномы делать переигровку вала отказались, хотя зерги согласились!!  вот и вся ситуация.

 

Да мой косяк что вытащил кикнутых из города обратно, думал то что только что кикнуло, косяк сервера устранять надо, а получилось вот оно как )

 

Так что не слушайте всякую помойку которая при любой возможности начинает раздавать шмот, орать дезинфу в шаут/хиро, писать всякий бред на форуме что я делал рекол чуть ли не 15-20 человек, нарисовал их и вообще убил вала. Всё на много проще как вы видите. 

 

Резюмируя все выше написанное, телепорты на язык пофиксим, криты пофиксить не обещаем, это косяк клиента Interlude с переполнением пула, просто если долго сидите в забитом городе, а потом даете файт, а ещё идете на вала, перед залетом в логово тупо сделайте перезапуск клиента, вам спокойнее и проще будет. Не первый же день играете в ИТ, везде есть криты, сами это прекрасно знаете. И в игровой процесс никогда не влезаем, по крайней мере намеренно, но сами видите как бывает, хотели как лучше, получилось через жопу.

 

Тему закрываю, чтобы не продолжать срач. Последующие темы по данному вопросу буду удалять не читая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×