Перейти к содержанию
КТоЗдесь12

Что за отношение?

Recommended Posts

Админ что у тебя за отношения? Я отписал тебе в поддержку ты сказал все исправил!!! 

И так розкажу что произхошло!

10.12 убили нубл Рб(на сайте описание что респ 4-5 часов) следуйщий должен был быть через 4 часа. В конечтом итоге он появился через 3 часа 47 минут.. 13 минут не так уж и много но все равно!!!

Я сразу отписал адиму нв поддержку. он сказал все исправил!

 

079863362946.png

 

Я понимаю что 15 минут для тебя не много!!!

Но я играю в пакет и пытаюсь подстроить респ нубля на подходящее для меня время!!!

 

Сегодне 11.10 Убили нубла в 15-11  Его респ будет 18-47!! КАк блять???? почему ты не можеш настроить нормально время???

Про коре фобще молчу!!!

Убили седне кору. появится через 44 часа.. как так то? я просто охуеваю честно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ что у тебя за отношения? Я отписал тебе в поддержку ты сказал все исправил!!! 

И так розкажу что произхошло!

10.12 убили нубл Рб(на сайте описание что респ 4-5 часов) следуйщий должен был быть через 4 часа. В конечтом итоге он появился через 3 часа 47 минут.. 13 минут не так уж и много но все равно!!!

Я сразу отписал адиму нв поддержку. он сказал все исправил!

 

079863362946.png

 

Я понимаю что 15 минут для тебя не много!!!

Но я играю в пакет и пытаюсь подстроить респ нубля на подходящее для меня время!!!

 

Сегодне 11.10 Убили нубла в 15-11  Его респ будет 18-47!! КАк блять???? почему ты не можеш настроить нормально время???

Про коре фобще молчу!!!

Убили седне кору. появится через 44 часа.. как так то? я просто охуеваю честно!!!

 

Дружище, я исправил, но изменения всегда вступают в силу после рестарта)

Это не пвп сервер где ребутают сервер хоть каждый день, это х10, тут люди и ночью играют/фармят итп, тем более выходные после старта, народ очень активно вкачивается ))

Рестарт будет сегодня ночью, так что фикс вступит в силу с завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×