Перейти к содержанию
WeNoM

Донат по Visa

Recommended Posts

Не робит донат по Visa Card ошибка:(невозможно соединиться с сервером продавца или чтот такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не робит донат по Visa Card ошибка:(невозможно соединиться с сервером продавца или чтот такое)

 

странно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Насчет не умеет спорить не буду, на этом сервере никто не умеет. А пальцы у меня есть, причем все, только что пересчитал. А играть тут скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты по ночам в аське сидиш до 6 утра, а в 8 уже на парах, почему ты не спиш сука)

бессоницей болею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые вы. Насчет не умеет спорить не буду, на этом сервере никто не умеет. А пальцы у меня есть, причем все, только что пересчитал. А играть тут скучно

Саша,Саша... Проверь Лс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша,Саша... Проверь Лс!

 

Если ЛС - это личные сообщения, то проверил, там пусто. А если лайф стоун, то я тебя не понял =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ЛС - это личные сообщения, то проверил, там пусто. А если лайф стоун, то я тебя не понял =(

ЛС=лошадиные силы дурачек, проверь сколько Лошадиных Сил по ПТС в тачке твоей!! я думаю он это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ЛС - это личные сообщения, то проверил, там пусто. А если лайф стоун, то я тебя не понял =(

 

та у меня интернат залагал, не отправилось сообщение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛС=лошадиные силы дурачек, проверь сколько Лошадиных Сил по ПТС в тачке твоей!! я думаю он это имел ввиду.

 

это сообщение видят только избранные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛС=лошадиные силы дурачек, проверь сколько Лошадиных Сил по ПТС в тачке твоей!! я думаю он это имел ввиду.

 

79 всего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×