Перейти к содержанию
hazardpro

Здарова ребят

Recommended Posts

У кого есть знакомые из сша с телефонами на контракте нужно спросить по работе одну шнягу. 
p.s. ты кстати на авке показываешь где солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть знакомые из сша с телефонами на контракте нужно спросить по работе одну шнягу. 

p.s. ты кстати на авке показываешь где солнце?

ха ха ха, да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие, блондинки или брюнетки? Кто каких предпочитает  и кто нашел какие достоинства в каждом из подвидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жизнь? Чем занимаетесь помимо игры? Давайте пообщаемся на любые темы для вас актуальные)

В основном работа. Пашу как конь на 2-ух. Дома бываю редко, в л2 пару раз в неделю буду заходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие, блондинки или брюнетки? Кто каких предпочитает  и кто нашел какие достоинства в каждом из подвидов?

дети солнца в приоритете 

 

 

Как жизнь? Чем занимаетесь помимо игры? Давайте пообщаемся на любые темы для вас актуальные)

В основном работа. Пашу как конь на 2-ух. Дома бываю редко, в л2 пару раз в неделю буду заходить).

 

думаешь стоит? 

нца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня жена начала укатывать на море поехать на выходные, прочуяла что я что то затеваю раз от работы отмазался. Накидайте идей как можно элегантно отправить ее туда одну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня жена начала укатывать на море поехать на выходные, прочуяла что я что то затеваю раз от работы отмазался. Накидайте идей как можно элегантно отправить ее туда одну)

ты от куда?

 

Да стоит. Рабочее напряжение снять надо обязательно.

снять напражание? Приведу пример ( бейте сука по систу, хиль сука, где али уд, по чему не зарядили? спирить оре у тебя сука закончилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня жена начала укатывать на море поехать на выходные, прочуяла что я что то затеваю раз от работы отмазался. Накидайте идей как можно элегантно отправить ее туда одну)

ты от куда?

 

 

До моря ехать часа 2 на машине, но если поехать значит выходные там провести а значит на старт не попаду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокручиваю вариант все так с работой, внезапно лег сервак и надо фиксонить, причем заранее забронировать номерок и послать ее туда с тещей (+ можно сказать что как только освобожусь то сразу приеду). Я так фармил эпики на прошлых вибраторах, ставишь будильник с мелодией от смски, читаешь свою же смс типо утечка оперативы и крешатся потоки и все идешь и рубишься, главное alt+tab наготове держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вибратор, так и крышей можно поехать. Пишешь норм сообщение что вaйpb нужны серверу что бы обновлять кровь. жена смотрит из за плеча и потихоньку начинает собирать вещи и драпать к маме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вибратор, так и крышей можно поехать. Пишешь норм сообщение что вaйpb нужны серверу что бы обновлять кровь. жена смотрит из за плеча и потихоньку начинает собирать вещи и драпать к маме)

Добился таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол )) а я думаю, что за нездоровый интерес к секс-игрушкам )) а это автозамена =) вот лол =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×