Перейти к содержанию

Recommended Posts

Админ платит чувакам с раскрученным брендом (я правда хз какие бренды). Кл приводит на серв клан из 40 рыл, и заодно утаскивает людей с того проекта на котором они сидели. За это они получают некоторые денежные платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые кланы просто шантажирую и говорят что мы уведем пол сервера и начинаются качели и показательная раздача шмота. После таких финтов на этом сервере отказались от практики покупки кланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые кланы просто шантажирую и говорят что мы уведем пол сервера и начинаются качели и показательная раздача шмота. После таких финтов на этом сервере отказались от практики покупки кланов

Фу таким быть. Шантажисты фиговы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые кланы просто шантажирую и говорят что мы уведем пол сервера и начинаются качели и показательная раздача шмота. После таких финтов на этом сервере отказались от практики покупки кланов

окуевшие бывают в любой сфере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые кланы просто шантажирую и говорят что мы уведем пол сервера и начинаются качели и показательная раздача шмота. После таких финтов на этом сервере отказались от практики покупки кланов

Я считаю за продажу кланов не за игровую валюту банить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно просто некоторые кланы даже не купленные могут пытаться расшатать сервер громкими заявлениями на площади в гиране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Был лакиев, в прошлом кажется году, как по мне последний шанс на старую жизнь ла2. И знаете что? он развалился, потому что когда хлынули люди а это было реально больше чем 5к то его стали быстро монетезировать, пока народ не сбежал, и из за этого команда развалилась началась дикая адуха и геймеров начали стричь просто по откату. Почитайте на их форуме как все происходило. Это был последний проект без репутацим сервера на "2 месяца".  Забудьте про сервера по 2 года, на котором из доната только покраска ника, это ушло и никогда такого не будет. Сервера стоят денег, поддержка софта стоит денег, анти ddos стоит денег. Все стоит денег. Вы же не приходите в аттракционы и не даете им 10 центов потому что в вашем детстве это стоило столько, цены выросли и отношение к развлекаловке поменялось. Если вы думаете что когда то будет как раньше то вы либо беспросветно тупы, либо глубоко убежденный идеалист.  Клевая цитата есть по этому поводу "Наслаждайтесь своей молодостью, никогда вы больше не будете так же молоды как в этот самый момент". 

Итог: или получай эмоции от игры какие остались, или иди и не ной как брюзжащий пенсионер.

Когда был хоть 1 серв где из доната была только покраска ника и он жил больше месяца???  :blink:  :blink:  :blink:

 

 

 

global war x10(ne reklama)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый большой онлайн я наблюдал на открытии х10 asterios gf   в этому году  я думал такого уже не бывает  и онлайн не падал не 1 месяц   играл от души там но  по мне классика  более  подходит у спайка и севена всегда стартую и скажу что порой очень много   происходит за месяц нормального существования и хватает и олимпа и фана   а народ рассасываться начинает уже по привычке что сейчас переоткроют он возьмет нового чара и точно выйдет в топ   но ребятки пока вы не наладите все ходы и выходы в своей пачки консте клане вы никогда не будете топами поэтому играйте сыгрывайтесь получайте эмоции и будте довольны!  всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый большой онлайн я наблюдал на открытии х10 asterios gf   в этому году  я думал такого уже не бывает  и онлайн не падал не 1 месяц   играл от души там но  по мне классика  более  подходит у спайка и севена всегда стартую и скажу что порой очень много   происходит за месяц нормального существования и хватает и олимпа и фана   а народ рассасываться начинает уже по привычке что сейчас переоткроют он возьмет нового чара и точно выйдет в топ   но ребятки пока вы не наладите все ходы и выходы в своей пачки консте клане вы никогда не будете топами поэтому играйте сыгрывайтесь получайте эмоции и будте довольны!  всем добра!

от души сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый большой онлайн я наблюдал на открытии х10 asterios gf   в этому году  я думал такого уже не бывает  и онлайн не падал не 1 месяц   играл от души там но  по мне классика  более  подходит у спайка и севена всегда стартую и скажу что порой очень много   происходит за месяц нормального существования и хватает и олимпа и фана   а народ рассасываться начинает уже по привычке что сейчас переоткроют он возьмет нового чара и точно выйдет в топ   но ребятки пока вы не наладите все ходы и выходы в своей пачки консте клане вы никогда не будете топами поэтому играйте сыгрывайтесь получайте эмоции и будте довольны!  всем добра!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залазьте на альфа х1 7 лет без вибро на вале 300 ебал было 2 недели назад..

Тебя то туда как занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

залазьте на альфа х1 7 лет без вибро на вале 300 ебал было 2 недели назад..

 

Тебя то туда как занесло?
вспомнил молодость с4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

залазьте на альфа х1 7 лет без вибро на вале 300 ебал было 2 недели назад..

Тебя то туда как занесло?
вспомнил молодость с4))

 

Старик бля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×