Перейти к содержанию

Recommended Posts

А откатить все ихние бои? не судьба? или пусть они хиро получают а мы писю смокчим? не красиво получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстате по поводу баюма хочу увидить тему на форуме с фиксами которые ты делаеш.. я ебу что ты фиксил .. я сука не ванга. а тебе уже впадло тему создать и добавлять туда по возможности фиксы..

или мне после каждого рестарта бегать на баюма и тестировать? выдавай мне тряпки и буду тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстате по поводу баюма хочу увидить тему на форуме с фиксами которые ты делаеш.. я ебу что ты фиксил .. я сука не ванга. а тебе уже впадло тему создать и добавлять туда по возможности фиксы..

или мне после каждого рестарта бегать на баюма и тестировать? выдавай мне тряпки и буду тестить

 

Я не буду каждую исправленную мелочь постить. Как наберется солидный фикс лист, выложу.

И да, бан и бб.

Не наезжай, ты почему-то решил что тебе тут кто-то чем-то обязан, выкладывать фикслисты по первому твоему требованию, править эпик боссов по твоему запросу, игнорировать твои маты и тому подобное.

На нашем сервере по моему итак отличное отношение к игрокам, я помогу в любой ситуации игроку и войду в положение, верну украденный шмот, даже если игрок сам как последний лох развелся на дешёвый развод или поставил пароль на акк 1234, верну украденный аккаунт что я для вашего клана и сделал, занижу баюма ХОТЯ не обязан ибо он работает как надо а не на как кривых явах и так далее, так что не перегибай палку.

А если ты думаешь что администрация тебе по гроб обязана и вообще должна делать все что ты пожелаешь, можешь начать искать другой сервер, мы таким не занимаемся. Хотя сомневаюсь что найдешь, тебя сразу заблочат везде и напиписька пошлют чтобы глаза не мозолил и других игроков не отпугивал. Это я как идиот сижу что-то пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×