Перейти к содержанию
Pacifist

Холи виапон и денс лайт

Recommended Posts

Всегда считал что Holy Weapon и Dance of Light должны увеличивать ФИЗ урон по мобам с уязвимостью к святым атакам (в основном нежить). И вроде действие не суммировалось (тут могу ошибаться).

Здесь они увеличивают и ФИЗ и МАГ урон абсолютно по всем мобам + их действие суммируется.

Достоверный источник искать лень, поэтому сформулирую в форме вопроса: Господин админ, уверены ли вы, что данные скилы работают корректно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что Holy Weapon и Dance of Light должны увеличивать ФИЗ урон по мобам с уязвимостью к святым атакам (в основном нежить). И вроде действие не суммировалось (тут могу ошибаться).

Здесь они увеличивают и ФИЗ и МАГ урон абсолютно по всем мобам + их действие суммируется.

Достоверный источник искать лень, поэтому сформулирую в форме вопроса: Господин админ, уверены ли вы, что данные скилы работают корректно?

 

Судя по описанию из клиента интерлюд:

Temporarily bestows sacred power to party members' physical attack. Continuous dancing consumes additional MP. An equipped dual-sword weapon is required to use this skill.

Он увеличивает реально физ холи атаки.

 

Но эта тема всплывала уже ранее, мы тестили на Интерлюд ПТС сервере данные скилы, они дают и туда и туда, вполне возможно они допустили ошибку в описании (это не новость, многие описания были кривые или вообще не дописанные).

На ГФ офе точно также в описании было написано что только физ атаки а лупило магией даже больше, везде шёл прирост. Замечу что на ГФ тестилось не просто на птс сборке на на офе.

 

В итоге что было на самом деле: на офе в то время давало и туда и туда, в описании была ошибка в которой сказано что дает и физ и маг.

На новых хрониках это не было исправлено, давало все также. По этому не вижу смысла фиксить и делать как в описании, раз нцсофт тоже не посчитали это нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в том будут ли изменения по данным скилам? 

Ибо выбрал окно варка, вместо ПП+ШЕ, и если все останется как есть буду качать еще ЕЕ.

 

Встречал сервера где баф холи виапон увеличивал урон по нежите при МАГ атаке, но вот чтоб повышал урон по всем мобам впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в том будут ли изменения по данным скилам? 

Ибо выбрал окно варка, вместо ПП+ШЕ, и если все останется как есть буду качать еще ЕЕ.

 

Встречал сервера где баф холи виапон увеличивал урон по нежите при МАГ атаке, но вот чтоб повышал урон по всем мобам впервые.

 

Нет изменений по данным скилам не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×