Перейти к содержанию

Recommended Posts

Скажи спасибо мне что я Стаса попросил чтобы вам замок отдал,завтра я буду на серве,КЛ клана SNG в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо мне что я Стаса попросил чтобы вам замок отдал,завтра я буду на серве,КЛ клана SNG в игре)

СНГ мне помог?) а нечево что вас было 3 пака я в 1 пак.. и + малышка в 2 пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то знакомо, когда в 1 пак ложишь пол серва...

Гц бабофов с замком!

Малышку с фейлом )) не расстраивайся!

СНГ ваще бомжи с нубо Клами лишь бы попиздеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комунист да вы рако клан) вас негде невидно ни на епиках ни на фане))) фармите дальше Драгон Валей хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят с математикой и зрением у вас очень плохо, нас было не 3 пака ,а 2) + мы  пришли чисто пофанится,что я считаю нам очень удалось. И заметьте,с ваших слов, бомже клан,с 2 пака держал Замок 1.30 часа) интересный поворот ,та все потому что всем надоело ,если вы не заметили под конец уже особы не кто не прибегал)))эпики)) вы прям разгулялись по эпикам,1 АКе и зафармили))так что можете дальше гнуть пальцы))еще все впереди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят с математикой и зрением у вас очень плохо, нас было не 3 пака ,а 2) + мы  пришли чисто пофанится,что я считаю нам очень удалось. И заметьте,с ваших слов, бомже клан,с 2 пака держал Замок 1.30 часа) интересный поворот ,та все потому что всем надоело ,если вы не заметили под конец уже особы не кто не прибегал)))эпики)) вы прям разгулялись по эпикам,1 АКе и зафармили))так что можете дальше гнуть пальцы))еще все впереди))

4 кольца и 1 закен

в рк вас сидело 40 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×