Перейти к содержанию

Recommended Posts

Впринципе поддерживаю все доводы некрофилии.

Бегать варов искать на спотах по часу - очень надоедает, твт бы меня удовлетворил, разбавив нудный кач.

Честное слово - не пойму почему администрация против, плевать на призы за победу, людям нужен фан, дабы отвлечься израдко от краббинга. На проекте не тот онлайн, дабы драться за споты, скучновато.

 

Понимаешь в чем дело. У нас есть сервер х1200 - это пвп сервер для отдыха, где есть и ТВТ и кастомные боссы и прочая чепуха для разнообразия и избегания спотов, варов и прочей нудятины.

У нас есть сервер х10 - это изи лоурейт, где люди могут легко покачаться но без заморочек, с скилами крафта и спойла у всех персов с мана банками, с гм шопом до Б грейда, сосками в шопе и банками, с баффером.

И есть х7, тупо классика лоурейт, без всяких баферов, тупо ньюби бафф и ничего более.

 

Так давайте не будем делать из лоурейта копию сервера х10 а тем более копию х1200.

 

Хотите баффера и лоурейт с банками - идите на х10.

Хотите классику - идите на х7.

Хотите фан нон стоп, файты и евенты - прошу на х1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Впринципе поддерживаю все доводы некрофилии.

Бегать варов искать на спотах по часу - очень надоедает, твт бы меня удовлетворил, разбавив нудный кач.

Честное слово - не пойму почему администрация против, плевать на призы за победу, людям нужен фан, дабы отвлечься израдко от краббинга. На проекте не тот онлайн, дабы драться за споты, скучновато.

 

Понимаешь в чем дело. У нас есть сервер х1200 - это пвп сервер для отдыха, где есть и ТВТ и кастомные боссы и прочая чепуха для разнообразия и избегания спотов, варов и прочей нудятины.

У нас есть сервер х10 - это изи лоурейт, где люди могут легко покачаться но без заморочек, с скилами крафта и спойла у всех персов с мана банками, с гм шопом до Б грейда, сосками в шопе и банками, с баффером.

И есть х7, тупо классика лоурейт, без всяких баферов, тупо ньюби бафф и ничего более.

 

Так давайте не будем делать из лоурейта копию сервера х10 а тем более копию х1200.

 

Хотите баффера и лоурейт с банками - идите на х10.

Хотите классику - идите на х7.

Хотите фан нон стоп, файты и евенты - прошу на х1200.

 

 

А если мы хотим страдать, но иногда немножечко развлекаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то яснопонятно, но самая малость может вдруг здорово разнообразить, не изменяя при этом самой сути превозмоганий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Впринципе поддерживаю все доводы некрофилии.

Бегать варов искать на спотах по часу - очень надоедает, твт бы меня удовлетворил, разбавив нудный кач.

Честное слово - не пойму почему администрация против, плевать на призы за победу, людям нужен фан, дабы отвлечься израдко от краббинга. На проекте не тот онлайн, дабы драться за споты, скучновато.

 

Понимаешь в чем дело. У нас есть сервер х1200 - это пвп сервер для отдыха, где есть и ТВТ и кастомные боссы и прочая чепуха для разнообразия и избегания спотов, варов и прочей нудятины.

У нас есть сервер х10 - это изи лоурейт, где люди могут легко покачаться но без заморочек, с скилами крафта и спойла у всех персов с мана банками, с гм шопом до Б грейда, сосками в шопе и банками, с баффером.

И есть х7, тупо классика лоурейт, без всяких баферов, тупо ньюби бафф и ничего более.

 

Так давайте не будем делать из лоурейта копию сервера х10 а тем более копию х1200.

 

Хотите баффера и лоурейт с банками - идите на х10.

Хотите классику - идите на х7.

Хотите фан нон стоп, файты и евенты - прошу на х1200.

 

Я с некрофилией согласен по поводу ТВТ, и я в упор не понимаю причины ваших отказов!

Я краблю днями, одеваюсь, вары раскидал вообще всем, 30% приняла вар, и я их практически не вижу, они крабят 24\7 на локациях. И ТАК КАК ТУТ ОНЛАЙН НЕ ТАК ЧТО БЫ ОГОНЬ, ДРАК ЗА СПОТЫ НЕТУ, Т.Е, РАЗВЛЕЧНИЯ КАК ТАКОВОГО НЕТУ!!! И тут вы мне говорите - "хотите фан - идите на х1200"?! Я просто так донатил, одевался, что бы потом бросить все и пойти на х1200? ВЫ понимаете вообще концепцию игры? Одно дело когда огромный онлайн и стычки происходят повсеместно, и совсем другое - то что сейчас имеем. И надо бы подстраиваться под реалии, а не витать где то в облаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релог за ШО 31 приятно удивил оповещением, что чатик доступен отныне с 35 уровня. Проверка увенчалась успехом - мы были посланы

Может, все-таки вернуть на 25, не?

 

35 на x7, это довольно долго, да и на РБ в Дионе нипасабирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие помериться со мной в длине извилин, могут в них запутаться. Просто смиритесь с тем, что я вас могу заовнить одной фразой и мы сразу же вернемся в конструктивное русло

Ой как завернул. Прям все извилины наверно задействовал, чтобы изложить сие высказывание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Желающие помериться со мной в длине извилин, могут в них запутаться. Просто смиритесь с тем, что я вас могу заовнить одной фразой и мы сразу же вернемся в конструктивное русло

Ой как завернул. Прям все извилины наверно задействовал, чтобы изложить сие высказывание. 

 

 

Ровно столько, чтобы вызвать у тебя жопоболь и желание прокомментировать мое высказывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×