Перейти к содержанию

Recommended Posts

Какой админ такой и сервак, вместо качества выдает баны))

 

А почему я должен терпеть тупую галимую провокацию ? когда на пустом месте без причины орут что сервер гавно ?

Если вы не видели, я ответил на каждый пункт из первого поста.

Если есть баг и его нормально описывают я исправляю.

А когда мне вместо бага пишут различные доводы взятые с потолка, либо человек не в курсе того как работает тот или иной игровой момент то что мне фиксить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой админ такой и сервак, вместо качества выдает баны))

 

А почему я должен терпеть тупую галимую провокацию ? когда на пустом месте без причины орут что сервер гавно ?

Если вы не видели, я ответил на каждый пункт из первого поста.

Если есть баг и его нормально описывают я исправляю.

А когда мне вместо бага пишут различные доводы взятые с потолка, либо человек не в курсе того как работает тот или иной игровой момент то что мне фиксить ? 

 

 

я тебе привел факты по рейджу у дестров из твоего же поста! 

Ты просишь давать пруфы, но откуда тебе их давать? если ты сам кидаешь их хз пойми откуда.

Просто сука выдели 5 мин и проверь что пишут игроки твоего проека, а не забивай на них болт

Слетай в Сайлент Валлей с Адена, там должны быть паки мобов по 1/2 хп (я тебе это еще пол года назад на х100 говорил и там ты это исправил, а тут пиписька забил)

Прошвырнись по ТОИ и ты сам будешь в ахуе.

Про п деф Рб я тебе уже заебался писать, даже спайк на твиче забанил за то что я спросил про п деф РБ. 

тебе приводят кучу ОЧЕВИДНЫХ недоработок, а ты просто закрываешь глаза и банишь авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой админ такой и сервак, вместо качества выдает баны))

 

А почему я должен терпеть тупую галимую провокацию ? когда на пустом месте без причины орут что сервер гавно ?

Если вы не видели, я ответил на каждый пункт из первого поста.

Если есть баг и его нормально описывают я исправляю.

А когда мне вместо бага пишут различные доводы взятые с потолка, либо человек не в курсе того как работает тот или иной игровой момент то что мне фиксить ? 

 

 

я тебе привел факты по рейджу у дестров из твоего же поста! 

Ты просишь давать пруфы, но откуда тебе их давать? если ты сам кидаешь их хз пойми откуда.

Просто сука выдели 5 мин и проверь что пишут игроки твоего проека, а не забивай на них болт

Слетай в Сайлент Валлей с Адена, там должны быть паки мобов по 1/2 хп (я тебе это еще пол года назад на х100 говорил и там ты это исправил, а тут пиписька забил)

Прошвырнись по ТОИ и ты сам будешь в ахуе.

Про п деф Рб я тебе уже заебался писать, даже спайк на твиче забанил за то что я спросил про п деф РБ. 

тебе приводят кучу ОЧЕВИДНЫХ недоработок, а ты просто закрываешь глаза и банишь авторов.

 

 

А ты ещё кто ? Ты не создатель темы, причем тут рейдж, причем тут мобы с сайлент валлей и тои ?

И да, я общаюсь нормально, тебя не оскорбляю ?

Тогда какого хрена ты так общаешься ? Бан, бб.

И да, на будущее в целях саморазвития, если хочешь составить багрепорт с ошибками которые ты обнаружил и хочешь чтобы мы исправили, создай отдельную НОВУЮ тему, где бы ты смог описать проблему !!

А то лепишь сообщения вообще в чужих темах, которые никакого отношения к твоему обращению не имеют, причем сообщения носят совершенно поверхностный характер, без указания названия мобов, без указания координат, типа вот в СВ должны быть мобы 1/2 а тут их нет, какие мобы? как называются? где именно ? пиписька знает, надо видимо администрации самой придумать.... а ты ещё удивляешься почему же администрация не обращает внимания на твои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ещё кто ?............ Тогда какого хрена ты так общаешься ? ........пиписька знает, надо видимо администрации самой придумать.... 

 

А почему я должен терпеть тупую галимую провокацию ? 

 

А Вы и не терпите. Вы ведетесь на все провокации, опускаясь до уровня самого провокатора. Фамильярничаете и материтесь - в ответ получите в 10 раз больше. Это нельзя назвать даже не то, что поведением администратора, а даже не поведением взрослого человека. Хотите конструктива - ведите себя соответственно, а не как царь-самодур. К администратору, который общается со своими пользователями в такой форме, не может быть уважения, даже в теории, что и наблюдается в прогрессии на всем форуме.

И да, не утруждайтесь с банами, я ухожу сама. Не вижу перспектив у сервера с таким управленцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты ещё кто ?............ Тогда какого хрена ты так общаешься ? ........пиписька знает, надо видимо администрации самой придумать.... 

 

А почему я должен терпеть тупую галимую провокацию ? 

 

А Вы и не терпите. Вы ведетесь на все провокации, опускаясь до уровня самого провокатора. Фамильярничаете и материтесь - в ответ получите в 10 раз больше. Это нельзя назвать даже не то, что поведением администратора, а даже не поведением взрослого человека. Хотите конструктива - ведите себя соответственно, а не как царь-самодур. К администратору, который общается со своими пользователями в такой форме, не может быть уважения, даже в теории, что и наблюдается в прогрессии на всем форуме.

И да, не утруждайтесь с банами, я ухожу сама. Не вижу перспектив у сервера с таким управленцем.

 

ХУЛИ ТЫ ВСЕ УМНИЧАЕШЬ СУКА,ТЫ ЧЕ ПИДАР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×