Перейти к содержанию

Recommended Posts

Короч тема такая, хочу заливать видосы с ютуба в таком формате:   image.png

 

 

 

 

а выходит только ссылка, что я делаю не так и что мне надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 точек тратил, сом залетел на 7, но перед выходом сломался на 8, норм точка, правильно севен говорит, через неделю с норм точкой все будут 8+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нах вам эти точки?

Точилово - наркотик от которого надо избавляться как от пива и сладкого  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 точек тратил, сом залетел на 7, но перед выходом сломался на 8, норм точка, правильно севен говорит, через неделю с норм точкой все будут 8+

потратил 100 точек и бомт на +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 точек тратил, сом залетел на 7, но перед выходом сломался на 8, норм точка, правильно севен говорит, через неделю с норм точкой все будут 8+

 

ну ну я посмотрю как будут бегать с 8+ когда шяс ты точки покупаеш а потом тебе их спойлить прийдется:) а с таким шансом спойла удачи в точке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нах вам эти точки?

Точилово - наркотик от которого надо избавляться как от пива и сладкого  :blink:

)Лучше продавать скрафченые шмотки)чем ломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

50 точек тратил, сом залетел на 7, но перед выходом сломался на 8, норм точка, правильно севен говорит, через неделю с норм точкой все будут 8+

 

ну ну я посмотрю как будут бегать с 8+ когда шяс ты точки покупаеш а потом тебе их спойлить прийдется :) а с таким шансом спойла удачи в точке :)

 

Эт он еще блесками точил,а с таким дропом с рб блесок ненамутишь нормально.А арки небесконечные.Вобщем точка-это недешовое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×