Перейти к содержанию
_IKillPeople_

О х10 28 мая.Предложение №1.

Recommended Posts

Зачем ? 
Руки из заднего места растут? 
или уже обленились руками клацать ?)
БЕЗ АЦП уже никак,боже..

Верните мне мои лихие 2005  :(  пожАлуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

купи бота адреналин и не мучайся все функции)

Уже не бочу.

 

так ты его купи для ацп)))

 

Сильно,но тогда сорвусь.Здраствуйте меня зовут Данил и я уже небочу 2 месяца и 3 дня.Спасибо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ? 

Руки из заднего места растут? 

или уже обленились руками клацать ?)

БЕЗ АЦП уже никак,боже..

 

Верните мне мои лихие 2005  :(  пожАлуйста.

Води машину без фар(свети фонариком из окна).А вернуть лихие 2005 могу,выслать шариковую мышку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да буду признателен 

А вообще по теме, очень не хватает ацп МП ХП ЦП (ctrl+иконка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз админы сылались на кетру, мол то что у них стоит, спизжено у ТВО, окау, так сделать как у них АЦП встроенный, почему нет?это лоу рейт?окау, так бля через 8-10 дней люди УЖЕ БУДЕТ ПРИОДЕТЫ, а ещё через 2 люди будут уже торгавать хламом как АМ\ДК\ДБ и т.д... так в чем прикол?
Тут эконика падает быстрее, чем я на миде получаю 6 лвл, это блять бред, это АЦП вообще не изменит погоду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз админы сылались на кетру, мол то что у них стоит, спизжено у ТВО, окау, так сделать как у них АЦП встроенный, почему нет?это лоу рейт?окау, так бля через 8-10 дней люди УЖЕ БУДЕТ ПРИОДЕТЫ, а ещё через 2 люди будут уже торгавать хламом как АМ\ДК\ДБ и т.д... так в чем прикол?

Тут эконика падает быстрее, чем я на миде получаю 6 лвл, это блять бред, это АЦП вообще не изменит погоду)

 

Чего-то я вообще потерялся в твоих мыслях, ты о чем ???

 

По поводу чего мы ссылались на кетру ?? Что они спиздили у нас ?

И что что через неделю люди будут приодеты ? Может теперь вообще донки в дроп мобам добавить ? А хули думать, может 46 слотов баффа сделаем по беспределу ? 

Или давайте сделаем рейты х100, че такого ? хули, все всё равно через неделю приоденутся !! Давайте колхозить по полной !!

И сократим время раскача и одевания с 2-3 недель до 2х дней, конечно, это же все не изменит блять погоды !!!

 

А то что людям сейчас в падлу долго качаться и мутиться (лоурейт х1 не сделаешь), а также долго на сервах они не засиживаются через месяц с половиной 100% ливают на другое "открытие года" потому что делать больше нечего, лвл вкачен, шмот скрафчен итп это ничего да ?

А мы тут как дураки сидим и походу зря пытаемся попасть в золотую середину чтобы играли и чтобы хотябы по дольше оставались.

Игрок то умный, игрок то лучше знает как сервер админить да ? Бездумно копировать говно с кетрапиписькас и сидеть довольным, ведь это не изменит погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как-то раз админы сылались на кетру, мол то что у них стоит, спизжено у ТВО, окау, так сделать как у них АЦП встроенный, почему нет?это лоу рейт?окау, так бля через 8-10 дней люди УЖЕ БУДЕТ ПРИОДЕТЫ, а ещё через 2 люди будут уже торгавать хламом как АМ\ДК\ДБ и т.д... так в чем прикол?

Тут эконика падает быстрее, чем я на миде получаю 6 лвл, это блять бред, это АЦП вообще не изменит погоду)

 

Чего-то я вообще потерялся в твоих мыслях, ты о чем ???

 

По поводу чего мы ссылались на кетру ?? Что они спиздили у нас ?

И что что через неделю люди будут приодеты ? Может теперь вообще донки в дроп мобам добавить ? А хули думать, может 46 слотов баффа сделаем по беспределу ? 

Или давайте сделаем рейты х100, че такого ? хули, все всё равно через неделю приоденутся !! Давайте колхозить по полной !!

И сократим время раскача и одевания с 2-3 недель до 2х дней, конечно, это же все не изменит блять погоды !!!

 

А то что людям сейчас в падлу долго качаться и мутиться (лоурейт х1 не сделаешь), а также долго на сервах они не засиживаются через месяц с половиной 100% ливают на другое "открытие года" потому что делать больше нечего, лвл вкачен, шмот скрафчен итп это ничего да ?

А мы тут как дураки сидим и походу зря пытаемся попасть в золотую середину чтобы играли и чтобы хотябы по дольше оставались.

Игрок то умный, игрок то лучше знает как сервер админить да ? Бездумно копировать говно с кетрапиписькас и сидеть довольным, ведь это не изменит погоды.

 

Согласен с тобой вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как-то раз админы сылались на кетру, мол то что у них стоит, спизжено у ТВО, окау, так сделать как у них АЦП встроенный, почему нет?это лоу рейт?окау, так бля через 8-10 дней люди УЖЕ БУДЕТ ПРИОДЕТЫ, а ещё через 2 люди будут уже торгавать хламом как АМ\ДК\ДБ и т.д... так в чем прикол?

Тут эконика падает быстрее, чем я на миде получаю 6 лвл, это блять бред, это АЦП вообще не изменит погоду)

 

Чего-то я вообще потерялся в твоих мыслях, ты о чем ???

 

По поводу чего мы ссылались на кетру ?? Что они спиздили у нас ?

И что что через неделю люди будут приодеты ? Может теперь вообще донки в дроп мобам добавить ? А хули думать, может 46 слотов баффа сделаем по беспределу ? 

Или давайте сделаем рейты х100, че такого ? хули, все всё равно через неделю приоденутся !! Давайте колхозить по полной !!

И сократим время раскача и одевания с 2-3 недель до 2х дней, конечно, это же все не изменит блять погоды !!!

 

А то что людям сейчас в падлу долго качаться и мутиться (лоурейт х1 не сделаешь), а также долго на сервах они не засиживаются через месяц с половиной 100% ливают на другое "открытие года" потому что делать больше нечего, лвл вкачен, шмот скрафчен итп это ничего да ?

А мы тут как дураки сидим и походу зря пытаемся попасть в золотую середину чтобы играли и чтобы хотябы по дольше оставались.

Игрок то умный, игрок то лучше знает как сервер админить да ? Бездумно копировать говно с кетрапиписькас и сидеть довольным, ведь это не изменит погоды.

 

По поводу того что они спиздил у вас сборку это во-первых, а вторых, я сказал к тому, что бы не упросить жизнь или сразу дроп колов добавить, а к тому ЧТО ЛЮДИ БЫСТРО ОДЕНУТЬСЯ И АЦП НИКАКОГО ДИЗБАЛАНСА НЕ ВНЕСЕТ!!!

к тому, что по началу решает шмот\пухи\работа в асист, но для соло игров буст, сп банков\квиков и т.д. решает, притом если ты маг и юзаешь ручками эти банки, ведь не удобно, да есть дино банки, но вся суть сводиться к тому, что АЦП тупо упросило бы многое, а не ставить сразу х100 рейты, как ты заявил,я не об этом..... ты тупо не уловил мысль.

А про шмот к тому, что это не лоу-рейт как ты вечно пишешь, со скилом споила у всех, да это фишка серва, но это сразу его поднимает на х3-5 с скорости "жизни серва", вот и все, для моего понимания лоу рейт это от х1 до х5, и точно не с фул бафом, так что не стоит каждый раз тебе ссылаться на "Это вам лоу-рейт!", это слегка смешно)

Поставь АЦП и закроем эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или мне фартит ) 

блять, ты такой "сложный"!!!!!

ты форум читаешь? что сразу идет прирост exp, а затем дропа, т.е ты сразу стал 30+ лвл, а дроп посчитало что ты уже 30+ лвл, соответственно тебе ничего и не дало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×