Перейти к содержанию
Hateattack

Spike - клоун или же символ ТВО?

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Хочу поднять эту тему, так как этот рыжеволосый малый занимает не малую роль в жизни каждого из нас! :D 

Проводя время на ТВО он нас развлекает, балует,веселит,порой даже и наказывает...и мы,как показало не давнее видео с сальто, даже изредка пускали слезинку... :D 

Суть такова, хотелось бы услышать пожелания к этому специалисту, предложения проведения новых конкурсов онлайн,или же просто подкинуть пару идей для более зрелищного вещания на Твитче.

Может что то изменить в его речи, например частность употребления слово "изи" при ведении стрима, или же как я упомянул в старой теме, подкрасить челечку в более радужные тона! :D 

Ваше отношение к не стандартному администрированию, да и вообще...

Так кто он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Хочу поднять эту тему, так как этот рыжеволосый малый занимает не малую роль в жизни каждого из нас! :D 

Проводя время на ТВО он нас развлекает, балует,веселит,порой даже и наказывает...и мы,как показало не давнее видео с сальто, даже изредка пускали слезинку... :D 

Суть такова, хотелось бы услышать пожелания к этому специалисту, предложения проведения новых конкурсов онлайн,или же просто подкинуть пару идей для более зрелищного вещания на Твитче.

Может что то изменить в его речи, например частность употребления слово "изи" при ведении стрима, или же как я упомянул в старой теме, подкрасить челечку в более радужные тона! :D 

Ваше отношение к не стандартному администрированию, да и вообще...

Так кто он?

 

Ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья!

Хочу поднять эту тему, так как этот рыжеволосый малый занимает не малую роль в жизни каждого из нас! :D 

Проводя время на ТВО он нас развлекает, балует,веселит,порой даже и наказывает...и мы,как показало не давнее видео с сальто, даже изредка пускали слезинку... :D 

Суть такова, хотелось бы услышать пожелания к этому специалисту, предложения проведения новых конкурсов онлайн,или же просто подкинуть пару идей для более зрелищного вещания на Твитче.

Может что то изменить в его речи, например частность употребления слово "изи" при ведении стрима, или же как я упомянул в старой теме, подкрасить челечку в более радужные тона! :D 

Ваше отношение к не стандартному администрированию, да и вообще...

Так кто он?

 

Ты кто?

 

зеленоглазый красавчик! По теме плз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,талисман.Как у спортивных команд.Между важными событиями выходит на поле,снимает стрес и напряжение)Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spike norm administrator, только если бы бухал по меньше, а то в прошлый раз на стриме лог и пароль в строку одну залил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный позитивный паренек, стримы которого приятно смотреть и играл бы он в доту\кс, уже бы апнул норм кол-во вьюверов. Л2\синглы - не тот контент, который люди хотят видеть в 2016 году, если ты не входишь в 10 топ стримеров твича, как ты его не преподноси. А в целом простой и добрый (иногда даже слишком) молодой человек, без быдлянства и выебонов..может быть этого "шарма" ему так и не хватает...к сожалению люди любят есть говно ложкой и только такое им на обед нынче и подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня он клоун=)

не в обиду спайку=)

Как боженька смолвил...!

Спайк- играет на публику, не более того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

Тобиж Спайк не шут, а больше профи админ, с актерскими способностями? ^_^

Я бы сказал не то ни другое=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новенькая .. Спайка знаю только по скайпу и рекламе сервера... прочитала все ваши  сообщения. Легкий шок)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не его проект а севера)а он так для развлечения, и ботов гонять кому-то тоже Нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не его проект а севера)а он так для развлечения, и ботов гонять кому-то тоже Нада

тут че еще и боты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это не его проект а севера)а он так для развлечения, и ботов гонять кому-то тоже Нада

тут че еще и боты есть?

 

Есть малость,но не так как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×