Перейти к содержанию
Mix_N

Некорректно работает тотем Бизон

Recommended Posts

Уважаемые админы, после всем известных проблем на сервере с пропаданием скилов и бафов появилась - перестал коректно работать тотем бизона (который на 30% нр прибавлял шанс на крит до 500+ (518 был раньше на этом серве), а сейчас 113 ))))

 

Подскажите когда  это исправят  и исправят ли вообще?

 

З.Ы. скрин свой прилагаю и по своему билду инфу с калькулятора34f878e807da.jpg328320b07e91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-DEX у тира мало режет шанс крита (примерно на 9), а сам бизон при 30%нр прибавляет стабильно 300 шанса крита по любым описаниям скила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё он верно говорит мазда долб аёб при чём тут тт кольца??

к тому что ак бай нету, короч мусорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерлюд:

Bison Totem Spirit (68): При ХП < 60%: P.Atk. +43%, Accuracy +6, Critical +100, при ХП <30% то же самое, но Critical +400.

Да щас есть такая проблема в критами. После обновления Бизон перестал давать криты! Этим вопросом занимаются, нужно немного подождать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, а скажите пожалуйста: когда внесутся исправление по данной теме, что касается отсутствия критов в тотем Бизон! Тема недельку висит, а проблема и того полторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ступил на щет колец они и вправду только силу увеличивают
ну а по теме

скорей всего бизон кривой  недает  При ХП меньше 60% - Физ. Атк. +10%, Точность +6, шанс Крит. Атк. +100
При ХП меньше 30% - Физ. Атк. +43%, Точность +6, шанс Крит. Атк. +400

так бы было 513 вместо 113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ступил на щет колец они и вправду только силу увеличивают

ну а по теме

 

скорей всего бизон кривой  недает  При ХП меньше 60% - Физ. Атк. +10%, Точность +6, шанс Крит. Атк. +100

При ХП меньше 30% - Физ. Атк. +43%, Точность +6, шанс Крит. Атк. +400

 

так бы было 513 вместо 113

Уважаемый, вы наверно играете в другю игру... Кольца недают ничего чтобы влияло на боевые характеристики... никакой Силы они не увеличивают. А параметры Бизона при 60% ХП ненадо путать с Грацией... Его параметры: Bison Totem Spirit (68): При ХП < 60%: P.Atk. +43%, Accuracy +6, Critical +100, при ХП <30% то же самое, но Critical +400. Я в начале темы это писал. Вам не мешалобы почитать обновления скилов в С5 http://l2db.ru/articles/36 , а в С6 (Интерлюд) добавляли новые скилы, но старые скилы тиранта не трогали...

ПС: тут обсуждаеться Тирант, магам и лукам тут делать нечего, иначе я так подозреваю что ТТ бижа начнет давать не только Ссилу и криты, под ней у людей и крылья вырастут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще маги луки если кольца всем физам увеличавают силу крита если тот наносит урон с руки а не скилами
и к твоему свединию я 1-2 раза играл на грации и я вообще непонимаю чё и как там у кого работает НО на интерлюд хорошый тир ето когда  одевали кольца + какието кастеты с ДМ бафали тотем бизона + зил и всегда были на лоу хп желательно меньше 30% и просто жали одну кнопку :lol:

даже по твоему скрину видно что у тебя 113 шанс крита включить если логику то у тебя 8 дексы которая дает очень мало за 1 + ищо у тебя есть баф но всеровно мало они восновном дают в %
и бизон который дает +100 на 60% хп а ты слитый на 30% и второго бонуса в +300 или 400 нету ! ! ! ! ! !

 бизон работает так но недает второго бонуса в +300 400 или сколько там а только те статы дает которые изначально он дает ищо на 60% хп бизон щитается как универсальный скил у него нету что он всегда дает одно и тоже все зависит от твоего хп :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще маги луки если кольца всем физам увеличавают силу крита если тот наносит урон с руки а не скилами

и к твоему свединию я 1-2 раза играл на грации и я вообще непонимаю чё и как там у кого работает НО на интерлюд хорошый тир ето когда  одевали кольца + какието кастеты с ДМ бафали тотем бизона + зил и всегда были на лоу хп желательно меньше 30% и просто жали одну кнопку :lol:

даже по твоему скрину видно что у тебя 113 шанс крита включить если логику то у тебя 8 дексы которая дает очень мало за 1 + ищо у тебя есть баф но всеровно мало они восновном дают в %

и бизон который дает +100 на 60% хп а ты слитый на 30% и второго бонуса в +300 или 400 нету ! ! ! ! ! !

 бизон работает так но недает второго бонуса в +300 400 или сколько там а только те статы дает которые изначально он дает ищо на 60% хп бизон щитается как универсальный скил у него нету что он всегда дает одно и тоже все зависит от твоего хп :ph34r:

Извени конечно, но ты бред написал!...Разберись пожалуйста в механике игры, а потом лесь обсуждать темы подобного рода, ненужно навязывать свою личную! Нехочу разводить демагогию с тем у кого кольца дают силу крита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×