Перейти к содержанию
Mor9k

очень больной вопрос сервера!

Recommended Posts

Севен, спайк  я не хочу вас отвлекать от ваших важных  дел, но решите это больной вопрос уже, по поводу пики невозможно фармить!

Собираешь парик ведешь его начинаешь бить пикой а он бьет всего лишь одного сколько не меняй таргет ,сколько не бегай во круг них толку 0 ! А масс скилами бьет по всем!

Прилагается видео!

 

 

 

Прошу не флудить не по теме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен, спайк  я не хочу вас отвлекать от ваших важных  дел, но решите это больной вопрос уже, по поводу пики невозможно фармить!

Собираешь парик ведешь его начинаешь бить пикой а он бьет всего лишь одного сколько не меняй таргет ,сколько не бегай во круг них толку 0 ! А масс скилами бьет по всем!

Прилагается видео!

 

 

 

Прошу не флудить не по теме!!

 

 

950bd89730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты идиот потому что, прошу прощения конечно - но ты юзаешь скил 

Focus Attack Ур.1 When attacking a single enemy, temporarily increases Accuracy and critical attack power. An equipped spear is required to use this skill. Effect 1.

При атаке одного врага, временно увеличивает точность и шанс нанесения критического удара питания. Оборудованная копье требуется, чтобы использовать этот навык. Эффект 1.

Тоесть с этим скилом ты можешь бить только соло цели!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты идиот потому что, прошу прощения конечно - но ты юзаешь скил 

Focus Attack Ур.1 When attacking a single enemy, temporarily increases Accuracy and critical attack power. An equipped spear is required to use this skill. Effect 1.

При атаке одного врага, временно увеличивает точность и шанс нанесения критического удара питания. Оборудованная копье требуется, чтобы использовать этот навык. Эффект 1.

Тоесть с этим скилом ты можешь бить только соло цели!!!!!!!!!

да точно, спасибо конечно за ответ ну я как бы не оскорблял не кого в данной теме, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×