Перейти к содержанию

Recommended Posts

Дорогие друзья, игроки, гости и просто люди, которые читают этот текст.

 

Мне очень грустно писать эту тему, даже не представляете, насколько. То, что строилось столько времени...

 

Мы все прошли очень долгий путь. Мы пережили очень много эмоций, как радостных, так и отрицательных. Но несмотря на это, мы все равно были одной семьей.

 

Мы поддерживали теплую атмосферу в клане.

 

Действительно бессонные ночи, литры кофе и все только ради того, чтобы сделать действительно качественный клан с именем. Сделать репутацию, сделать хорошее положение в мире фришардов.

 

Но... Иногда все идет совершенно не так, как хотелось бы.

 

Администратор проекта постоянно говорит все по офу, вот тут я и задумался а если было реально все по офу, люди бы задавали вопросы? я думаю что нет.

либо же Админ игнорит мои сообщения. ну не буду унывать.

 

После сегодняшнего совещания мы приняли решение о прекращении работы клана. Вынужденное решение.

Мы потеряли репутацию, потеряли имя Клана. Игроки не задерживаются у нас в клане, мы обещали им не забываемые фаны, осады. 

 

Мы предоставляем все. Мы показываем уровень. О нем можно судить даже о том, что я не просто вышел с сервера и пошел спать, а в 4 часа ночи пишу этот текст, чтобы быть кристально честным до конца, в чем и была моя идеология. С наступающем вас дорогие друзья! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ реально убери  штраф кланов на х10 ото клан бушует уходить собирается кл ваще  расстроился говорит ****ый сервак если не исправят новый будет искать,  а он псих ваще если нашёл чёто кривое сразу сливается и в  рк вербовку проводит психологически давит на  сколанов  те сним уходят даже новые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально досадно получается. Надо оставаться всем вместе на одном сервере. Кл реально старался! И, что самое важное, сам клан из норм ребят состоял. Считаю не справедливо, то что происходит сейчас и уж тем более не в интересах всего сервера в целом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья, игроки, гости и просто люди, которые читают этот текст.
 
Мне очень грустно писать эту тему, даже не представляете, насколько. То, что строилось столько времени...
 
Мы все прошли очень долгий путь. Мы пережили очень много эмоций, как радостных, так и отрицательных. Но несмотря на это, мы все равно были одной семьей.
 
Мы поддерживали теплую атмосферу в клане.
 
Действительно бессонные ночи, литры кофе и все только ради того, чтобы сделать действительно качественный клан с именем. Сделать репутацию, сделать хорошее положение в мире фришардов.
 
Но... Иногда все идет совершенно не так, как хотелось бы.
 
Администратор проекта постоянно говорит все по офу, вот тут я и задумался а если было реально все по офу, люди бы задавали вопросы? я думаю что нет.
либо же Админ игнорит мои сообщения. ну не буду унывать.
 
После сегодняшнего совещания мы приняли решение о прекращении работы клана. Вынужденное решение.
Мы потеряли репутацию, потеряли имя Клана. Игроки не задерживаются у нас в клане, мы обещали им не забываемые фаны, осады. 
 
Мы предоставляем все. Мы показываем уровень. О нем можно судить даже о том, что я не просто вышел с сервера и пошел спать, а в 4 часа ночи пишу этот текст, чтобы быть кристально честным до конца, в чем и была моя идеология. С наступающем вас дорогие друзья! 

 

а проблему конкретней описать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×