Перейти к содержанию

MaleDelBrenta

Пользователи
  • Активность

    10
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

MaleDelBrenta last won the day on December 17 2015

MaleDelBrenta had the most liked content!

Информация о MaleDelBrenta

  • Звание
    Бродяга
  1. Бафер и ТП

    Однозначно поддерживаю, я вот слил человека в пк, потом меня слили, и появляюсь без бафа и все-же ПК. подхожу к бафферу а мне пишет типо пиписька а не баф, что мне делать? идти дропатся?, с хуяли если бафф тут бесплатный? на х10 не хватает Инициаторов для Фана, Мотивации для пк нету, Данную функцию не так уж трудно реализовать. Как я смотрю на то что на х10 нельзя баффатся в режиме ПК.
  2. Boti

    Немножко добавлю смысла в текст, БОТ - это человек который сидит у компа пьет чай а бот фармит, игрок этим наслаждается! а если админ забанит бота? 1-го 2-го 50-го, что тогда начнется?. Вы все говорите забаньте бота но для чего? (Бот доступен и каждый человек может использовать бота. но аккуратно сиди за компом чтоб если админ подбежит ты сразу такой, Оп Здарова Спайк как дела думал я Бот? да брось епте нет конечно прикинь тут тип на тебя пожаловался на форуме скрины выложил и т.д говорит что ты бот, но ты фармишь и находишся у компа блять) Извиняйте на сервере отсутствует защита от ботов. если эту тему поднимать то скажу вам честно легче выключить сервер, и вы останетесь одиноки, которые полюбили этот проект. но Кто переживет с тобой твои печали и разочарования? (тот кто использовал бота? но брат знаешь блять почему человек не может использовать бота если он работает? Почему Администратор проекта не стремится покупать защиту? Почему вы это не напишите ему?,(НАХУЯ ВЫ ПОСТОЯННО ПИШИТЕ ЗАБАНЬ БОТА?), почему вы требуете чтобы забанили бота, который стоит 24ч и фармит ебанные куски которые вы у него купите!!! СУКИ АЛАХ АКБАР. Немножко подлил в данную тему АНАЛИТИЧЕСКОГО РАЗМЫШЛЕНИЯ.
  3. Дорогие друзья, игроки, гости и просто люди, которые читают этот текст. Мне очень грустно писать эту тему, даже не представляете, насколько. То, что строилось столько времени... Мы все прошли очень долгий путь. Мы пережили очень много эмоций, как радостных, так и отрицательных. Но несмотря на это, мы все равно были одной семьей. Мы поддерживали теплую атмосферу в клане. Действительно бессонные ночи, литры кофе и все только ради того, чтобы сделать действительно качественный клан с именем. Сделать репутацию, сделать хорошее положение в мире фришардов. Но... Иногда все идет совершенно не так, как хотелось бы. Администратор проекта постоянно говорит все по офу, вот тут я и задумался а если было реально все по офу, люди бы задавали вопросы? я думаю что нет. либо же Админ игнорит мои сообщения. ну не буду унывать. После сегодняшнего совещания мы приняли решение о прекращении работы клана. Вынужденное решение. Мы потеряли репутацию, потеряли имя Клана. Игроки не задерживаются у нас в клане, мы обещали им не забываемые фаны, осады. Мы предоставляем все. Мы показываем уровень. О нем можно судить даже о том, что я не просто вышел с сервера и пошел спать, а в 4 часа ночи пишу этот текст, чтобы быть кристально честным до конца, в чем и была моя идеология. С наступающем вас дорогие друзья!
×