Перейти к содержанию
ТотСамыйБабаф

Немного о происходящем

Recommended Posts

И так давайте опишу ситуацию на сервере:

Старт сервера был чудесный.Веномы в соло выкачали очень быстро некра до 75 лвл чтоб апнуть саб.

Но мы не зздавались в 1 кп рвались до последнего и после 3 заходов на кабрио с ресторами и пк веномов не дали им взять саб.Сразу пошли доаапали на всё кп 75 лвл.Пришли на саб рб почти убили кабрио залетела пачка.. перебили пачку.и тут врываются веномы) ну что делать даем файт. теряем 2 человек из 9.Веномы поверженны.Добиваем кабрио апаем саб на 6 человек.

Забрали первых саб рб в 02-17.Удачный старт.

Время 07-58 babaf становится нублом.

Время подходит к саб рб.Нужно как-то запороть саб рб веномам.В онлайне я и Exp.

на кабрио пришли там веномов как говна...Даем файт и умираем.При етом уронили приблизительно 3-4 веномов)Норм оттянули чуток время фарма.

Залетаем на 3 етаж убиваем 3 пока закрыты ворота.Ура саб веномам запортачен.

Но веномы были сильно донатные купили 3 етаж :) не ожидал если честно от веномов..

Время подходик к первому АК.

Собираю 1 пакет выдвигаемся на АК

Приходим на ак и что видим..Дзенов 15+ Олгеймерсов 15+ нас 9...2 бп 2 ее овер 3 сорка 1 мм..Что делать даем файт до последнего...

Упали.. печалька.. но розстраиватся нельзя..Идем потихому апаем сабы и делаем нублы..

Дальше на АК не ходили.небыло смысла в 9 человек тягатся против 15+

Бустились по максимуму..

Вот только сегодне добрал 1 полный пак магов и вышли на файты..На закене почти переехали веномов.Спасло их только 2 Али УД.

Стоим на мосту,Веномы за мостом на корабле.

Даю команду захадить на корабль и розбежатся по сторонам от вла + оверов..

Даю на овера целку и впускаю в веномов..И тут Сразу летит Али УД от веномов.. не долго думая сразу кричу заряд УД и тут баф уд на нас.. заходим на корабыль мой пак розбежался 2 пак не :( печаль но нечево.. даем файт.. у веномов падает уд и сразу у них начали сыпатся люди.. и тут бац.. еше 1 уд от веномов.. мои в ахуе но нечево команды умирать небыло...с трудом отстаиваем 30 сек ихнего уд... мп почти не осталось ее не успевают лить мп .. с большим трудом веномы нас вынесли.. ГЦ ребят с заком. регрупаемся на ак..Даем файт веномы падают и пока они добежали ак мы уже убили. ГЦ нас с дропом АК.

На фришке веномы выебнулись красавци.. стали на ТП в ит и еше орут что-то в шаут.. красавци.. пришлось ити с сепов на что убили 15 минут(3 человек по дороге критануло)

Доходим до фришки.Даем файт на сундуках.Файт был хороший..(везет вам веномы отвечаю что нету ТС и неудобно через рк контролить глобал чат)

Упали но оставили минимум 4 человека на рескиле... ГЦ веномов с фришкой.. Увидимся на таре братки)

Буду как вы на ТП стоять падлы..Спасет только Али УД

написал много можете не читать :)))

 

АП Доберу в кп ЕЕ бП ММ пишите тут я с вами свяжусь..

Желательно 76+ с сабом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько должны быть лет человеку, чтобы допускать столько ошибок? 10-12?

 

Он хотя бы что-то пишет и ему не безразлично ) За что ему спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько должны быть лет человеку, чтобы допускать столько ошибок? 10-12?

ты мне хочеш что-то розказать о правописании? ты наверно учитель русского языка? захади в рк научиш меня правильно писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D 

(везет вам веномы отвечаю что нету ТС и неудобно через рк контролить глобал чат)

:D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D 

(везет вам веномы отвечаю что нету ТС и неудобно через рк контролить глобал чат)

:D  :D  :D 

а что я не прав?) седне на ак выграли полностью все файты.. былли без маляры и жостким кенсом.. поетому дпс квине толком и не несли.. выграли минусов 3 раза и вас раза 4 переехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×