Перейти к содержанию
imennoDucky

Игровой процес

Recommended Posts

беспридел короче ) Севен что за дела админ спайк вмешываетса в игровой процес мы стояли на локте он просто взял спустил нас в низ как мясо пока мы ждали кд  уд что бы нормально файт дать всётаки полторы против  3 фп дратса лицо в лецо не резон и ещо называет нас багоюзерами просто может вы вала не проправили как обещали а нас обсерает мол мы багоюзеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспридел короче ) Севен что за дела админ спайк вмешываетса в игровой процес мы стояли на локте он просто взял спустил нас в низ как мясо пока мы ждали кд  уд что бы нормально файт дать всётаки полторы против  3 фп дратса лицо в лецо не резон и ещо называет нас багоюзерами просто может вы вала не проправили как обещали а нас обсерает мол мы багоюзеры

мб надеялись что вал умрёт на языке и дроп там будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно,Это косяк администрации,Проведение подобных движов не канает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас севен скинул хДД

Бабаф если бы ты там на верху стоял,ты бы уже бомбил форум,и скайп севена.И послал бы как обычно всех нах...и сказал бы я ухожу с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вас севен скинул хДД

Бабаф если бы ты там на верху стоял,ты бы уже бомбил форум,и скайп севена.И послал бы как обычно всех нах...и сказал бы я ухожу с сервера.

 

1910c75823.jpgнас же не били.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вас севен скинул хДД

Бабаф если бы ты там на верху стоял,ты бы уже бомбил форум,и скайп севена.И послал бы как обычно всех нах...и сказал бы я ухожу с сервера.

 

ну я то там не стоял!!!

я стоял и фармил спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×