Перейти к содержанию
InstanT977

Windows 10, очередная проблема(

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые игроманы, и администрация :)

Собственно я являюсь обладателем windows 10, и очень хотел бы поиграть на данном сервере, НО, испробовал уже всевозможные способы, проблема в файле dsetup.dll, обычно проблема с входом на interlude заключалась в некорректной аппаратной поддержки видеокарты, и решалась заменой файла engine.dll , отвечающего за неё соответственно. Но в данном случае, проблема в чем-то ином...как я понимаю в этот файл(dsetup.dll) вшита непосредственно сама lameguard защита установленная на сервере, и препятствующая входу с windows 10...

Собственно может быть у кого-то есть соображения, как победить проблему с входом..?)

Буду премного благодарен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер, уважаемые игроманы, и администрация  :)

Собственно я являюсь обладателем windows 10, и очень хотел бы поиграть на данном сервере, НО, испробовал уже всевозможные способы, проблема в файле dsetup.dll, обычно проблема с входом на interlude заключалась в некорректной аппаратной поддержки видеокарты, и решалась заменой файла engine.dll , отвечающего за неё соответственно. Но в данном случае, проблема в чем-то ином...как я понимаю в этот файл(dsetup.dll) вшита непосредственно сама lameguard защита установленная на сервере, и препятствующая входу с windows 10...

Собственно может быть у кого-то есть соображения, как победить проблему с входом..?)

Буду премного благодарен  ;)

 

Удаляйте полностью папку system вашего клиента, качайте наш патч и распаковывайте в папку с игрой. Войдет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, удалил папку system, теперь процесс l2.bin вообще перестал появляться..( 

 

Значит что-то не так сделали ) У нас много людей играют на десятке и при условии что установлен чистый клиент Interlude + наш патч все запускается и работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал полностью клиент с вашего сайта, аналогичная проблема, в процессах висит l2.bin...( Поставил патч на этот же клиент - ничего не изменилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать) Мои действия - Скачал чистый клиент с сайта, поставил патч с сайта, после чего положил engine.dll для windows 10, и вуаля.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×