Перейти к содержанию

Prizrac1

Пользователи
  • Активность

    10
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Prizrac1

  • Звание
    Бродяга
  1. Кто в курсе бафф питомцом(типо пантере, коню, котэ нпц бафер кидает или осталось все как прежде? питомец без бафа и с глючиными сосками?!)
  2. ты говоришь сапортов заводить, у 50% игроков тянет только 2 Окна а остальные у кого машина с норм жилезом вытянет хоть 40 окон, а теперь задумайся сколько потратишь ты времени и нервов ведя саппов на то же место где ты качался? У кого тянет 2 окна, тот спокойно выкачиается на пп ше до чего угодна. А игровые БД и СВС КотЭ куда круче видеть на сервере, а не как сейчас: ЛУК-НОЖ-МАГ-Дестр-Глад, 1-2 танка и 1 бд для *героя* Лвл у сонгов и танцов нет, про ее пп ше резисты не обращал внимания.
  3. +1 Но тогда особенность данного сервера теряется. какие особенности?
  4. Spike что ты думаешь по поводу бафов. Предложение такое. Убрать бафы бд, свс, кота и оставить стандартные пп-ше-ее. Плюсы: 1. даст возможность любителям саппортов играть за свой класс. 2. теперь мы больше будем видеть игровые пати, все захотят покачаться, рб с бд и свс и котом). 3. пвп станет более насыщенное, из-за отсутствие фул бафа. 4. у нас все таки х15 а не пвп, без сложных бафов это станет более правдоподобнее Минусы: 1. честно говоря не вижу, если увидете пишите Ну что думаешь Spike?
  5. ОЛИМ

    сделайте 5-6 человек!
  6. ОЛИ

    Как вариант 5 для класса и 5 для внекласса ? ну хотя бы так сделайте, сколько уже можно ждать!
  7. Куда уже больше, и так приличный онлайн)
  8. да что там бв, "точнул" сепар на +4
  9. нужен, особенно ДА(пантера основной дмг)
  10. захотел поиграть ДА, качнул 40, понял что пантера небафается и баг с сосками суммона, желание отпало!
×