Перейти к содержанию

shift192

Пользователи
  • Активность

    4
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о shift192

  • Звание
    Бродяга
  1. ну ну, мне как палу надо 6 слотов держать открытыми - 3 селфа, уд, икона, тол. дерстру - 4 слота, магу можно забить все - там нет важных селфов. вот тут и начинается ущемление - маги бегают на фулле+ресисты, много милишников без фулла или без ресистов.
  2. если магу - почти все хватает. танку - 3/4 из того что надо
  3. я вообще в играх ненавижу буфф. куча лишних окон, слотов в пати. было прикольно реализовать тогл-ауры(с радиусом действия) для буффера что-бы от него был толк в пати, как это я с друзьями и делал для одного сервака пару лет назад.
  4. Играя тиром, дестром, паладином встретился с такой проблемой как нехватка слотов буффа. мое предложение по буффслотам такое: 1 - изменение ядра сервера, без изменения клиентской части. разделить строки буффов на 3 основные части - 24 слота на сами буффы, строка(12 слотов) дансы-сонги, тоглы(12 слотов). как это реализовано в вышестоящих хрониках. (это делается несколькими строками. раньше занимался сам серверами л2) 2 - предложение - изменение базы сервера sql и клиента добавление комбо буффов. думаю, многие замечали такую проблему по буффам, которая есть у меня.
×