Перейти к содержанию

edge

Пользователи
  • Активность

    11
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

edge last won the day on March 9 2016

edge had the most liked content!

Информация о edge

  • Звание
    Бродяга
  1. просто многие критикуют от нех делать , а во многих предложениях есть свои плюсы , люди имеющие огромный опыт в механике ила говорят толковые вещи , делают предложения а Севен а почве "бомболейло" перешагивает их со слованими на отьебись типо "все по оффу" , хотя элементарно понятно что слова ява и офф вообще несовместимы
  2. знаю на прошлом стартедестом нужно было вкачать 74 что-бы фармить фог первые комнаты хотябы , потому что дамаг под лимитами был по 300 в моба)) даже на самой забыченой яве на 68 свободно дестр фармит фог/ит , а на птс сборки вообше маги дино на 60 лупают )) а тут вообще было чёрт пойми что) рб которых маг убивает быстрее чем дестр )) ну кароче было очень много приколов , думал тут потестить но вом качать 60+чара что бы проверить все что мне нужно за 30 мин) хотя бы лвл ап поставил бы на обт.. ну думаю этот старт будет лучше а если все недароботки и косяки остануться то это " клеймо" сервера))
  3. Я, как человек посторонний, тоже это заметил. Похоже, что какие-либо фиксы тут делаются скрипя зубами. Оно и понятно, ведь всё по оффу же, особенно дроп с рб (с мобов тоже?), т.е. рейты там ~х1. Такого ФОГа я тоже нигде не встречал, оно и понятно, я на оффе не играл. Ну и ОДНА стартовая локация для всех персонажей, конечно же, сделана по задумке корейцев, а не для замыливания глаз и видимости огромного онлайна. Поиграв всего пару часов, словил себя на чувстве, что я в далеком 2008, когда эти хроники ещё не были обкатаны и протестированы, столько тут фишек/косяков/недоработок/ваш вариант сервера. Задумка в стиле меги и ей подобных серверов интересна, но нужно бы её доработать, но даже я понял, что этим заниматься никто не будет, ведь пипл хавает. а че тут по фогу?
  4. И кстати что по ботам? ведь как вы там их не искали и сразу банили но они всё же были на серваке , просто стояли на фарме в таких богов забытых углах локаций , что туда даже и ни кто не ходет , а делать с ними что-то надо , ибо кто-то сутками зайдрит а кто-то на боте фармит и сидит закинув ноги на стол попивает кофе)
  5. о чем тут можно говорить уже 3 открытие я на этом проэкте и у админа всегда все по оффу , хотя он понятия даже не имеет что такое офф , он думает что поставил респ эпиков и рб под офф и все на этом и весь сервак настроен под офф , господи неужели нестыдно врать людям? здесь многие игроки которые прошли и евро и рус офф и прочее от с1 и выше ила , и сервер просто держит свою марку в 200-300 человек не более , и пока админы не поменяют отношение к серверу , так оно и будет, даже если даже логически рассудить со стороны админов ( они отрывают проэкт уже даже и не знаю в какой раз ) а дыры и недоработки все те же . от того что вы откроете проект по новой с рейтами х10 а на х5 или 15 как были от этого многое непоменяется , но если вы хотите заработать на сервере , почему так трудно вложить деньги они же вам вернуться в большем размере , к примеру купить птс, он же больше прибыли привезет ,или если нету денег откройте сервер со спонцором (на 2 ) как к примеру там всякие глобалы дашы лиру и т.д , или самый крайний вариант наймите хорошего спеца по настройке явы , не такого что может только рейты поменять и т.д а человек с огромный стажем игры на офф серверах(вы же все под офф делаете) заплатите ему денег и он сделает вам норм сервер , в который даже донам будет не жалко вложить , да и обычным игрокам , просто если честно даже и не хочется тратить 100 рублей на па с таким отношением , Я конечно в свою очередь желаю Админам только хорошего , удачного старта ,и что бы сервак себя оправдывал P.s гл жду старта , надеюсь севен и спайк возьмуться наконец за голову))
  6. +1 надо добавить обмен! так как от мамона кроме хомок нету прока!
×