Перейти к содержанию

Rolla

Пользователи
  • Активность

    18
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Rolla

  • Звание
    Вассал
  1. мышкой юзай скилы. закрывайте тему
  2. Тогда скрин дон шопа дайте, что бы народ не паниковал
  3. смотря что вы там намудрили )
  4. донат будет на старте?
  5. шлюхи, блекджек, гашк -Смена цвета ника (усосные цвета) -Маски -Неф -мб Куски на нубл (дорого) -мб куски на саб (дорого) кароч то что не влияет на игру )
  6. пф на мелке х5 был фулл дон шоп с А и Ы грейдом. Кто хочет - тот купит, кто ценит игру - то будет делать квесты и крафтить. все мы знаем что любой сервер это коммерческий проект! и пусть вместо теневого доната будет донат доступен всем, даже с А и Ы шмотом (за приличную цену) Можно добавить в шоп готовый кв на саб и части на нубл. Это даст оборот донок на сервере!( человек может крафтить и продавать шмот за донки, тем самым собрать себе на саб или упросить нубл, или купить ПА, которого нету ) Теперь по поводу ПА.. ПА нужно как не крути, это самый верный вывод донок абсолютно разными количествами. + ставлю к рандом-боксам - это частое явление на лоурейте. НЕ ВЗДУМАТЬ добавлять книжки точек скилов и блески!!! И если добавлять А и Ы шмот/рецы то только после смерти эпика ( через 2-3 дня.. хз сколько онлайна будет прост) Такую хуету мелочь как ПА и плюшки после утреннего рестарта И все таки послушать игроков и добавить шоп с хуетой мелочами для вывода адены. Это уже упоминалось ояебусколько много где
  7. поставьте магазин с масками, нефами, даже можно (но очень дорого) хуевые барыжные цвета ника, можно для саба что то положить или нубла (не финальные итемы а для квеста)
  8. это для баланса луков и магов.
  9. кол-во слотов видел для бафа?
  10. на мультах популярно.. хотя и тут для удобства не помешает )
  11. другие проекты, соц. сети, форумы
×