Перейти к содержанию

rrurrer

Пользователи
  • Активность

    8
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о rrurrer

  • Звание
    Бродяга
  1. Люди которые фармили как раз таки заинтересованы чтоб инфу эту не разглашать )
  2. Я то думал это сервак для тех, кто наизусть знают что где спойлить, какие квесты в начале - в общем для тех кто хочет именно ИГРАТЬ в эту игру - Вы же делаете из него очередной тетрис для блондинок - зашёл в игру - нажал кнопку - ХИРО - ещё нажал - на тебе S-пуху. Причём в начале Вы утверждали что шопа не будет, а тут вдруг "очнулись" и одним махом похерили сразу всю концепцию. В общем я против любого шопа, влияющего на баланс игры - фенечки х*енечки это хоть обложитесь ими. Но я подозреваю что всё что я написал никак не повлияет на решение - потому что БАБЛО таки победит - и ради БАБЛА собственно всё это и затевалось. p.s. Motya
  3. Нельзя ли добавить в магазин эти самые билеты, или же добавить скилы макс лвла, которые за них учатся. Кстати у гномов по умолчанию можно записать 98 рецептов - здесь всего 50. Там одни только ресурсы и соски отнимут больше половины. Создавать твинков только для рецептов не вариант - тут же наоборот как бы пытаются от твинков избавляться. В общем предлагаю расширить инвентари склады и прочее по максимуму и забыть - или же за адену продавать эти билеты - адену тоже надо как-то выводить. )
  4. - Добавил. - Возможность есть. Гномская мануфактура. Она находится в списке действий. - Добавил в баффера скил Decrease Weight, находится в разделе Other. У меня нету этого значка - полную проверку в апдейтере запускал - в итоге сделал макрос и прописал ту команду - работает )
  5. Добавить скилл Spoil festival. Добавить возможность крафтить для других. Добавить к списку баффов Decrease Weight, или в пассивки как у гномов.
  6. МП

    против, на пвп биш будет тупо иммортал )
  7. против. кстати где эти купоны менять, которые хелпер выдаёт - так и не нашёл .
  8. [x15] ЗБТ закончен.

    mart01 rrurrer
×