Перейти к содержанию

SilenseR

Пользователи
  • Активность

    9
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент SilenseR

  1. Мда, сегодня на х5к один хуесос зашел к баю багом до его респа и разбудил его ровно в респ, так что пиписька кто успел залететь, геодвиж на высоте !
  2. О нихуя себе,спайк,с возвращением. О нихуя себе, давбид, с возвращением.
  3. Посоны, а точку правда урезали ? А то подобных синих хреней видел уже кучу
  4. Мамона не будет, вот чо не так)
  5. ЛСы

    Откат статический у всех скиллов разный. Вм, неработающий рефреш и несколько других 5 минут. У мдефа, пдфа отката вроде нет. У активных нюков откаты по 3 секунды примерно. Откат рандомный в общем. Бафы слетают при снятии, но есть баги для юза 2 лсов. Шансы говно. Вставлял около 2к топ лсов - нужный мне активный пдеф так и не поймал. Если тиров никак не фиксили, то дроп с тиров либо 100% либо процентов 60. С птеродактилей так же падали с шансом 30%. Респ тиров был около 3 минут вроде, респ крылатых около 40 секунд. Есть 1 тир у которого в дроп листе вообше нет лса. (Это при условии если не фиксили)
  6. Мда, го сразу весь споил лист перенесем в дроп лист со 100% шансом, зачем мелочиться
  7. Shift

    Мда, просто встроить в патч инфу на полный дроп\спои\стат моба и делов-то, шифты ещё какие-то
  8. [x15] Отзывы о х15

    Споил уж слишком хороший. 110 АБ, 100 варниша, столько же ИО, 15 мо и т.д тоже очень много с 1 моба, да, не дротство, но слишком халява. Как уже говорил отсутствие стороннего магазина за адену приведёт к инфляции на серве очень быстро. С дропом с рб тоже что-то не так. Считаю что нужен магазин, где будут продаваться рецепты, не важно за какую цену, но чтоб продавались. Был бы хороший сервер при фиксе мелких багов старой сборки, ибо эти мелкие баги можно простить на х5к, но не на лоу рейтах. При текущих недочетах 7\10
  9. [x15] ЗБТ закончен.

    silenser86 skype: silenser88
×