Перейти к содержанию

3bEpbe123

Пользователи
  • Активность

    25
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о 3bEpbe123

  • Звание
    Вассал
  1. Закрываю, можно и удалить)))
  2. Забыли на главной форума поменять дату!
  3. Че за паника

    А вообще я ищу пак!
  4. Че за паника

    Каких денег? ))) ты очем, сейчас досят любые школьники, такие фришки! Я тебе даже могу сказать кто досит!
  5. Че за паника

    Надеюсь ты прав, ибо куда деться хз, а на помойный скрайд точно не сунусь, уже там был и возвращаться желания нету!
  6. Насчет спойла скажу тебе так, это не суть, и сравнивать не стоит с тем же дестром, это совсем разные вещи, Сам персонаж как споил нид только ради 2х скилов, а уже кто будет юзать этот скил в пати толи танка толи свс, не суть, толи ты стартанул в 1 окно влом. Это лишь только решило проблему с 1 окном, тот кто хотел бы сполить, сполил бы и так со спойлом на окне. я рассматриваю это как -1 окно. Да это убило сам класс как споил, но а зачем он нужин? играй за любой класс в пати и споль .
  7. Насчет спойла скажу тебе так, это не суть, и сравнивать не стоит с тем же дестром, это совсем разные вещи, Сам персонаж как споил нид только ради 2х скилов, а уже кто будет юзать этот скил в пати толи танка толи свс, не суть, толи ты стартанул в 1 окно влом. Это лишь только решило проблему с 1 окном, тот кто хотел бы сполить, сполил бы и так со спойлом на окне. я рассматриваю это как -1 окно.
  8. Че за паника

    Кто паникует? Если ребята не могут решить эти мелочи о чем говорить, но суть в том что я пришол с работы уверен что 10 мин назад был старт,захожу в игру, серв лежит, захожу на форум инфы и обсуждения нету, смотрю на форуме 1й странице написано 20 марта в 20:00, захожу в описание 21 стоит, на рейтинг серверов тоже 21 стоит, я думаю как 21?? я же уверен что 20го, и вот написано 20го а вдругом месте 21, они либо нас за идиотов считают или хз что это происходило, час искал инфу, не нашел, после увидел как парень создал тему, о том что админы все удаляют, и через 3 сек его тему удалил это норма? Посмотрим что будет завтра, дождусь старта, я больше чем уверен что словят они такой же дос если ничего не сделают. Подарю им 200 рублей и пойду дальше!
  9. ну так а вчем сложность это сообщить всем ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ на главной странице, я не говорю о том что можно отсрочить старт на 1 час и сделать авторег и перенести, серв на другую машину, или купить защиту норм на сутки
  10. Завтра нас ждет тоже самое ? Или вы просто сбиваете бабки на пред заказе?
  11. Я не пойму это секретная инфа что ли? или админы стесняются этого? или не могут обьяснить что произошло, почему все темы удаляются по поводу переноса? и никакой инфы нету? вы чо думаете что все идиоты и подумают что они ошиблись датой?
×