Перейти к содержанию

ПѦНҜ

Пользователи
  • Активность

    20
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент ПѦНҜ

  1. WinXP

    вообще то на самой семёрке по умолчанию стоит запуск программ с совместимостью Win XP (пакет 3) так что 7 винда тебе ничего не даст. Просто обнови ХП до последнего пакета, именно NETframeworkи и т.д, у тебя может пакет обновления 1 стоит, а он более ближе к 98 винде я думаю...и на l2.exe правой кнопкой - свойства глянь там совместимости какие или что есть вообще, я просто не помню уже как там в XP названия.
  2. Насчет некра того же мнения, некр #1 для таких рейтов и без мп. Из лучников разве что за сырка с красками +5 декс и Дум лайт сете +3 декс, чтобы на селфах палить со скоростью как фр под ПП бафом ))
  3. Ну, а что поделать если профа нравиться и я уверен что она будет тащить в пвп, почему бы не потратить немножко больше времени на кач, но не быть как все.
  4. Да не я уже передумал стартовать. Завтра работа )) 5 октябра на х1200 пойду, вот это по мне! Зашел увидел разъебал и пошёл опять на работу, за очередной порцией доната
  5. Да окей базара нет, допустим у тебя х16 рейты, что дальше? Цель игры на х8 ? Убить больше мобов? Или фаниться раз в год на епике с кланом под бишом, отстой одним словом. Ладно щас даже на х1200 целей больше чем на лоу рейтах, так если реально взять. Хотя если ты задрот и у тебя куча времени то может тебе и в кайф на х8 хоть на х1 у тебя времени полно, а я сужу как работающий человек который любит пофаниться и вспомнить молодость. ))) #Лоу рейт для задротов ))
  6. Братан если тут х16 рейты с премом. Чё потного ? Я за 1 ночь в соло на нежити в катах паладина до 3 профы поднимал на х10 без према. Прикинь какой тут стан будет... ни заков ни тарасов )) Скажу так, танком кач идёт на равных с лучником, даже в некоторых моментах быстрее, так как у лучника бывает крит не вылетает и он 1 моба по минуте мутузит и бегает по локации. И вообще что вы так боитесь качать воинов? Ну подумаешь на пару часов отстанешь и что? Зато играешь за того кого хочешь, а не идешь на поводу со всеми. Смотри сам брат, сделай правильный выбор )
  7. Ну а с другой стороные нахрена идти на х8 если смысл твоей игры в фане и пвп. Получается ты либо такой же "мобоубийца")) как и админ данного проекта, либо ты думаешь что щас быстро качнешься и пойдешь выносить налево и направо ? Поверь когда не будет хватать Мп в пвп а тебе надо еще 1 плюху дать и чел упадет, так будешь бомбить...Поэтому я считаю пиздовать на х8 и ждать от него какой то феерии не стоит, это всё равно 95% фарма и лишь 5% пвп, зависит от своих желаний и ожиданий от игры, некоторые кайфуют от игры с ботами, я таких людей вообще не понимаю )) короче каждому своё
  8. Так вот я тебе и говорю что это всё уже скучно и не интересно )) я уже как лет 6-7 только за танков, гладов, влов и дестров играю, хотя за овера скил был на высоте играл 3-4 года на нём и в какой то момент резко разонравился и подсел на паладинов, влов, гладов ) Ну я всегда смотрю на вопрос со стороны ПВП, поэтому может моё мнение отличается от общепринятых, как может нравится процесс одной и той же игры на протяжении больше 10 лет ?! А есть те кто до сих пор в 30 лет кайфует от процесса убивания мобов...такие люди похожие на админа данного проекта)))
  9. Бери некра и не парься, лучший вариант для игры в 1 окно, мп сжигаешь, вампом отжираешь ))
  10. Чем на старте маг лучше? если тут нпс бафоф один хрен нету да еще и окно нельзя. Хочешь сказать маг под ПП бафом, будет ярче Глада или того же Пала под таким же бафом ?? Глад за 5 секунд спать отправит, а танк из стана не выпустить и так же "проводит спать".
  11. Ну браток у глада и так атака бешенная под простым ПП бафом. + тыкнешь +5 STR и мутишь БВХ сет +3 STR, и критовые плюхи по 3-4 к раскидывать в робу )) Да и думай наперёд если на оли собираешься.
  12. да если есть заливка бери глада он тебе и маг и дестр )) на массухах качнешься они мп мало жрут и если ШЕ будет под боком так вообще ништяк. Зависит за какую профу ты хотел бы поиграть, а вообще все сервачки от этого проекта очень скучные и однотипные, то что предлагает нам Админ актуально было лет 12 назад когда каждый второй подросток в Л2 гамал и на любом дерьмо серве по 3-4к живых было, а он этого всё ни как не поймет...человек живёт в прошлым называется...
  13. До 40 - ого маг, после 40-ого ДЕСТР ! Чем выше лвл мобов тем они жирнее и магу уже на 1 моба по 150-200 мп тратить это печаль, с дестром и так всё ясно думаю. Я вот за танка стартую, ни мп ненужно да и на стан всегда хватает ))
  14. Всем доброго времени суток. Ведь вы Админ, вы дали скилы крафтера всем профам только ради того что бы люди начали играть за другие профы, предлагаю сотрудничество в этом нелегком деле "баланса" Смею заранее вас уверить что эта практика уже удачно применяется на нескольких серверах. Суть проста, накладывать автоматический копию своего баффа на пета при вызове.То есть мы сразу имеем 5 играбельных пвп классов - котоводов, коневодов, темного и светлого сумонера и дарк авенджера. Всем добра !
  15. откуда такие как ты вылазят ))) предложение было только по суммонерам и дарк авенджеру, ни кто не предлагал давать баф бомжу некра.
  16. Без хорошего нюка в арке хозяина пета бедный кот или конь ничего сверхъестественного не сделает как вы тут описываете даже под фул бафом. Ну да ладно сегодня уже открытие всем хорошего старта )
  17. Во первых речь шла только о классах у которых 90% победы зависит от его пета, это нововведение дало бы жизнь сумонерам так как вся его суть это его самоны, ну и дарк авнеджеру так как фишка этого танка именно в пантере, у пала икона, у ельфоф кубики и богатый набор скилов, а у дарк авенджера лишь пантера без бафа которая при вызове отлетит с первого нюка и это просто трата времени на его вызов. Про некра не кто и не говорил, ему и так нормально. Пацаны вы бля многие начали забывать уже кайф настоящей Л2 лет так десятилетней давности когда и некры ломали и сумонеры могли ему хребет поломать, и танки могли нашуметь не ху*во так, а сейчас всё сводится к оверу, ссу и парочке бишам, совсем нет уважение к старушке Л2, все сервера одно и то же ((
  18. Это удачно реализовали несколько серверов не буду рекламировать какие, почему ты это считаешь бредом мне не ясно.
  19. А я прда будет возможность положить коту и коню.о некра и других дд магов не говорил. Почему "неубиваемый котик" как ты выразился ? Убить можно любую профу,а вот ты например, ты просто боишься того что твоего Сса иног
×