Перейти к содержанию

Qwertik

Пользователи
  • Активность

    32
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Qwertik

  • Звание
    Вассал
  1. авто изучение скилов сделайте. ну или хотя бы отмените изучение с книгами. щяс бы на х8 ещё и книги выбивать
  2. хз как ты но я в линягу начал играть в клубе,тогда все играли в 1 окно и даже не задумывались что можно как то по другому. ладно суть не об этом.... чё там Ответа от Администрации можно не ждать ?
  3. Ну это щяс все играют в N кол-во окон, раньше такого не было и эта функция была актуальна
  4. Я тоже чёт не докуриваю.... Через аукцион что ли ? Может расскажешь?
  5. Главное чтобы ответили до старта... Как ни как от этого зависит жизнь сервера
  6. Ну оно везде работает. По крайней мере должно.
  7. Сразу видно на Лоу рейте не играл. Не думал что люди про эту фишку вх не знают....
  8. Ну вроде как Модер написал что можно будет посадить на оффлайн и другим персом играть с 1 акк. Передать с/на твина можно через вх.
  9. Ну тогда ещё как то можно будет посадить твинков... А если допустим 2 твина 1 на скупку другой на продажу.не выбьют ли они друг друга?
  10. Умник как ты можешь сидеть в оффлайне и играть на 2ом персонаже с 1 акк
  11. Да это то понятно... - во 1 щяс бы на х8 качать твинков до 10 лвла ради офлайн шопа. - во 2х как скинуть добро для продажи если ограничение в 1 окно? Или вы предлагаете как в 2008 выкидывать в гиране за гаражами и заходить на твинка? По моему это бред. Может как то сделать чтоб нельзя было быть в онлайне 2 персонажами старше того же 10 лвла... Но ни как не огр в 1 окно
  12. я так понимаю Оффлайн трейда не будет на х8 ? нужно что то админам придумать что бы можно было сажать барыг на скупку,продажу хлама ресов. если этого не сделать то тогда гг рынку=серву.
  13. Что да? Тут 3 вопроса лол )
  14. Привет.интересует такой вопрос : старт персонажа будет происходить в стартовой локации ? Или как на х25 все в 1 городе. Стартовый капитал нг сэт и пуха также будут?
×