Перейти к содержанию

Globus

Пользователи
  • Активность

    10
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Globus

  • Звание
    Бродяга
  1. А почему у меня при покупке 100% руны в бафах висит 50%? Можно как-то удалить 50%, чтобы 100% активизировалось?
  2. Привязка ко времени это круто, + пвп зона, это выше всяких похвал.
  3. И, модератор ma5ta, грамматику и орфографию себе апни. А то играя на русском сервере, писать не по-русски, как-то не очень и может отпугнуть других игроков, меня точно.
  4. Я пришел с пачкой играть на классику, так сказать, упрощенной классики, а не: 1. Давайте увеличим до 100500 бафов 2. Давайте скилы маленько по ретушируем, я не с 1 раза убиваю на 20 лвле, 80 лвла 3. Бла-бла-бла И когда админ начинает лезть в ядро Ла2, начинается паника у других игроков. И конечно отсюда уход игроков. Этому же проекту, я полагаю не 1-2 месяца, он вроде давно, тут уже за это время налазили в ядро. Допустим у магов, хотя сам магом начал: Мастер скил для двойного использования скила (%) на 78 лвле? Тут уже с 1 лвла он работает и в 80-90%, что он сработает. Повторюсь, уже тут налазили в файлы сервера.
  5. А ответ по топикстартеру дайте, пожалуйста: 1. Руна расходуется если персонаж, который получил руну, находится в онлайне или оффлайне 2. Руны накопительные по количеству, т.е. получил сегодня, не заюзал, завтра получу другую или же надо израсходовать предыдущую?
×